О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Вопросы по содержанию щенка.
Вопросы по содержанию щенка.
OstaДата: Среда, 27.05.2009, 18:58 | Сообщение # 221
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
..... хотя хозяин.... ну на защиту ведь не будете?

целую в носик, ваша Оста
 
Артур888Дата: Среда, 27.05.2009, 20:16 | Сообщение # 222
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Osta)
никогда ничего подобного о стафбулях не слышала.

А мы для обывателей все: амстаффы, питбули, бультики и стаффбули на одно лицо и имя нам собаки убийцы biggrin .
2snakes,
Друхг спасибо за понимание и тёплые слова.
Quote (Osta)
ну на защиту ведь не будете?

Я сам кого хош покусаю biggrin
Quote (Osta)
Ну зачем Песенке ОКД

В любом случае это никоем образом не повредит собаке.Конечно при условии грамотного тренинга


Сообщение отредактировал Артур888 - Среда, 27.05.2009, 20:19
 
OstaДата: Среда, 27.05.2009, 21:21 | Сообщение # 223
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Я сам кого хош покусаю

biggrin biggrin biggrin


целую в носик, ваша Оста
 
LuckayДата: Среда, 27.05.2009, 23:02 | Сообщение # 224
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Osta)
ну на защиту ведь не будете?

Стаффбуль - отличная собака! С темпераментом и самооценкой все в полном порядке. Можно сделать из стаффбуля хорошего охранника, который может не только порычать и обозначить нападение, но и реально жестко защитить....главное не вмешиватье в его природу!!!!


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
стаффикДата: Четверг, 28.05.2009, 18:35 | Сообщение # 225
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
я учила Ваняшу ОКД,чтоб самой не зачахнуть))) ну,люблю я подрессировать животинку,это раз. два,чтоб показать людям на площадке,кто оно - стаффбуль. три, чтоб опять таки пропагандировать породу в более широком кругу,ну,и амбиции,конечно - вон оно,что я могу!
мы подходим во дворе знакомиться с мамашками и детьми (адекватными),даемся гладить,исполняем команды по просьбе, да и вообще,мне комфортнее с собакой,которая останавливается,когда я останавливаюсь (не садится,не надо нам этого),она подходит на спокойный тон и с первого раза,я не бегаю за собакой по месту выгула,когда там полно других собак. да и вообще,ОКД сделало Ваняшу внимательной и она предпочитает игры со мной играм с сородичами.
а сдали на диплом случайно))) ехали на соревнования,чтоб собака поработала,пообщалась,а получилось сдали на 2 степень.пнрнсдавать,конечно не буду...


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Четверг, 28.05.2009, 18:53 | Сообщение # 226
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
не в тему.
разговариваю с женщиной лет 40-45. тема заходит о собаках,я говорю
-у меня две
она
-а порода какая?
я (догадываюсь о скудных познаниях в области кинологии и породах собак в частности)
-стаффбули.
она
-!!!! у вас и у мужа по собаке?
я
-они общие..
она не унимается
-у Вас собака,у мужа

вывод меня убил

-можно бои устраивать!


www.irk-staffy.com
 
ZeusДата: Четверг, 28.05.2009, 19:31 | Сообщение # 227
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (стаффик)
-можно бои устраивать!

Мы еще совсем малыши а нами уже собак хозяева пугают, мол вырастет и всех собак во дрове покусает, biggrin и смешно и грустно такое слушать. прежде чем нам разрешают поиграть с собакой полчаса хозяину объясняем, что мы добрые и хорошие диванные собаки happy


Нет предела совершенству
 
2snakesДата: Четверг, 28.05.2009, 19:40 | Сообщение # 228
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Zeus)
объясняем, что мы добрые и хорошие диванные собаки

ну бестолку все это!! скоро поймете...
адекватные люди и так понимаютс все, а так однажды распинаясь не помню уже перед кем, я получила вывод вполне однозначный - " .... ну все равно рано или поздно он вас съест!!"
после этого прения и дебаты я обхожу стороной, и просто все слова проговариваю про себя... спокойнее так... smile
Quote (стаффик)
останавливаюсь (не садится

как то странно... нас по другому учили... wacko smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ZeusДата: Четверг, 28.05.2009, 19:50 | Сообщение # 229
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
к нам иногда подходят мамы и спрашивают можно их малыш нас погладит мы всегда просим Zeusa сесть и с огромным удовольствием гладимся, причем ничто так нерадует Zeusa как детские ласки, он потом еще долго сидит и смотрит им вслед happy так это прогательно

Нет предела совершенству
 
стаффикДата: Четверг, 28.05.2009, 19:51 | Сообщение # 230
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
нас по другому учили...

погодите! я сдавала норматив,как все,как везде учат,но в жизни я отучила собаку садиться,она просто останавливается. зачем с земли на Н-ные места заразу цеплять.

недавно столкнулась с пожилой парой. после долгих нападок на меня и моих собак тетя выдала -
Вы что! газет не читает? телевизор не смотрите? эти собаки - убийцы! они вас сожрут!

вот,кстати,про агрессивность. в группу по ринг-дрессуре,к моей знакомой ходит милейшее существо -чих.

вот эта тварь пыталась сожрать моего Оса. и меня. кто убиВца? м?


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Четверг, 28.05.2009, 19:55 | Сообщение # 231
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Zeus)
к нам иногда подходят мамы и спрашивают

а я один раз в плохом настроении,наверное,сцепилась с дамой,которая пугала моей собакой ребенка.вот зацепило,чесслово! dry


www.irk-staffy.com
 
ZeusДата: Четверг, 28.05.2009, 20:06 | Сообщение # 232
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (стаффик)
пугала моей собакой ребенка

да такое тоже случается, но это несключает случаев когда мамы и дети буквально бросаються потискать Zeusa со словами боже мой какой хорошенький, у нас тоже амстафф, только у вас он видно совсем крошка biggrin biggrin biggrin


Нет предела совершенству
 
2snakesДата: Четверг, 28.05.2009, 20:27 | Сообщение # 233
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (стаффик)
кто убиВца? м?

хозяева!!! берегитесь агрессивных собак!! еще страшнее их хозяева smile
Quote (стаффик)
в жизни я отучила

ааа..... тогда здорово конечно biggrin


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Sonja-staffonjaДата: Вторник, 22.09.2009, 17:12 | Сообщение # 234
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ОКД зачем???

Я тоже на ОКД после НГ пойведу Хлошу, у меня даже пудели ОКД сдавали. Для меня это необходимый минимум собачьего послушания.
 
EpisodeДата: Среда, 23.09.2009, 15:12 | Сообщение # 235
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
На нас вот сучка таксы (около 7 мес.) уже серьездно нападала (ну это по ее мнению) раза 3; повисла на шее - но зубов не хватает чтобы прокусить. А моя даже не ответила, молодец. Вот такие эти таксы.

Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.

Сообщение отредактировал Episode - Среда, 23.09.2009, 15:13
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 23.09.2009, 15:16 | Сообщение # 236
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Episode)
А моя даже не ответила, молодец

Это она у вас не просто молодец! А очень-очень молодец! Поощрайте в ней это качество и будет уравновешенная и во взрослой жизни. Я свою АСТ специально социализировала давая общаться с собаками, но подконтрольно мне.
 
EpisodeДата: Четверг, 24.09.2009, 10:48 | Сообщение # 237
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
Мы тоже социализируемся, вот только собак уравновешенных можно только на дрес. площадке встретить. Те, что гуляют на улице или трусливо-агрессивные или их хозяева

Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
EpisodeДата: Четверг, 24.09.2009, 13:50 | Сообщение # 238
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
Да я ваше ее люблю cupid

Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
ДжулияДата: Воскресенье, 15.01.2012, 16:02 | Сообщение # 239
Город: Новокузнецк
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ЩЕНОК КУСАЕТ КОНЧИК ХВОСТА ....ДО БОЛЯЧКИ... Играет с ним и кусает ...ГОРЕЧЬ НЕ ПОМОГАЕТ-слижет и продолжает накусывать... ЧТО ДЕЛАТЬ...!!!!:'(

Санлайт =)

Сообщение отредактировал Джулия - Воскресенье, 15.01.2012, 16:03
 
МармеландияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:23 | Сообщение # 240
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я новичок. Стаффи моя 2-я собака до этого был боксер (чемпион).Позвольте несколько комментариев.
Со стаффи с 4 месяцев ходили на курс послушания для щенков в СК Сокольники. Наш тренер специалист по цирковой дрессировке, с 1 занятия высказала что стаффи - это собака убийца... и его нужно серьезно тренировать и "ломать" его волю. Вообщем не очень приятно.. такое слышать (тем более до похода на площадку мы уже знали основные команды: сидеть, лежать, стоять, голос, ко мне). На занятия записались т.к. были хорошие отзывы о площадке + общение с другими щенами.
Отучились месяц - сейчас не ходим (очень холодно) да и как-то не уютно с таким тренером.
Решила что ОКД - обучу сама, так же как и своего боксера. На занятиях с боксом сложно было объяснить инструкторам - что моя собака не может выполнять команды сидеть, ползти и лежать, когда мокро, грязно. сыро или снег. 100 % экзамены бы не сдали. Вообщем учила сама и пес был умничка.

Стаффи уникальная порода, тонко чувствующая своего хозяина - своенравного, доминирующего бокса в 64 кг. сложнее было обучать.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Вопросы по содержанию щенка.
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS