О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Артур888  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Проблема с выгулом Помогите!!! (в игре меня не слышит)
Проблема с выгулом Помогите!!!
REZIDENTДата: Суббота, 25.05.2013, 00:56 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Цитата (CromHunter)
Никто не хочет думать о том, как ребенок будет себя чувствовать, если увидеть, как его собаку грызут, или его собака грызет менее сильную собачку. Пусть видит? А если у ребенка психика слабая? Уважаемые... Нельзя снимать с себя ответственность за воспитание живого существа.

совершенно согласен.
 
REZIDENTДата: Суббота, 25.05.2013, 01:05 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Цитата (Milla)
CromHunter, Вы просто хамка. И Ваши советы малокомпетентны.


Цитата (Milla)
Ирина, я не отвечала Вам не потому что мне нечего сказать. Просто я считаю Вас мелочной, сентиментальной и одновременно озлобленной персоной, которая пытается тратить чужое время на такие же мелкие дела.


П Р О В О К А Ц И Я dont
 
BarinДата: Суббота, 25.05.2013, 07:50 | Сообщение # 103
Город: Novosibirsk
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Пожалуйста ребята, ну перестаньте ругаться....... Я и фотку сюда поставила специально чтоб отвлечь от перепалки и тему хотела вернуть. Все равно каждый при своем мнении останется и надо просто вовремя остановиться. А то своих собак учим спокойствию, муштруем их, учим не цепляться с с сородичами, а по сути делаем то же самое. Только разница в том что это все таки собаки, а мы - люди. Давайте не будем оскорблять.

Добавлено (25.05.2013, 07:50)
---------------------------------------------
Richard, Я хотела очень, нас наш питомник приглашал, но мы с семьей на данный момент в Казахстане, по этому никак........ Я бы с удовольствием познакомилась с Вами. smile

 
REZIDENTДата: Суббота, 25.05.2013, 09:00 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата (Barin)
А то своих собак учим спокойствию, муштруем их, учим не цепляться с с сородичами, а по сути делаем то же самое. Только разница в том что это все таки собаки, а мы - люди. Давайте не будем оскорблять.

thumbup

Однако , на нашем форуме есть традиция : цепляется , кусаться,пырится , оскорблять, лебезить и разделятся !поучать, поучать и еще раз поучать!!!( а вдруг кто то умнее.. smile и самое главное :
В своем глазу бревна не замечать -
В чужом соринку обнаружить сразу -
Кого-то, в чем-то обвинять и обличать -
В века какие развели заразу? biggrin
 
OllyДата: Суббота, 25.05.2013, 09:02 | Сообщение # 105
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Не знаю, насколько правомерна та или иная точка зрения. Да и анализировать не хочется. И читать не хочется. И форум даже открывать не хочется. Агрессивная и хулиганская форма общения недопустима. Надоело!!!
Цитата (Barin)
Пожалуйста ребята, ну перестаньте ругаться

Все правильно. Только сначала хотелось бы прекратить поток агрессии
 
CromHunterДата: Суббота, 25.05.2013, 09:17 | Сообщение # 106
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Я осмелюсь ответить Milla личным сообщением.

Прошу прощения у ТС за отход от темы clover
Barin, Почитала Вашу темку, очень интересно!)) happy


"Позвольте собаке быть собакой" (с)
Сайт питомника Кром Хантер - www.cromhunter.ru


Сообщение отредактировал CromHunter - Суббота, 25.05.2013, 09:25
 
azartДата: Суббота, 25.05.2013, 13:06 | Сообщение # 107
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Milla)
Просто я считаю Вас мелочной, сентиментальной и одновременно озлобленной персоной, которая пытается тратить чужое время на такие же мелкие дела.


Уже не один раз просила Вас не судить других людей по себе. Если Вы культивируете у себя какие-то качества - Ваше личное дело. Но не выливайте свой перманентный негатив на других. Тем более - в чужих темах.
 
2snakesДата: Суббота, 25.05.2013, 15:43 | Сообщение # 108
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Поскольку тема себя исчерпала и превращается в поток сознания не по теме - закрываю ее.

Надеюсь автор темы не будет в обиде.
Призываю к взаимному уважению.
и очень прошу - толку от нажатия кнопки "репорт" нет никакого, ибо модераторы не обладают правами кого бы то ни было отправлять в бан.
Этим занимается один человек - keks , так что можно все жалобы и предложения отправлять ему.
модераторы же на форуме нужны только в качестве безответных всепростителей.


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Все щенячьи вопросы » Проблема с выгулом Помогите!!! (в игре меня не слышит)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS