О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Объявления о ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ Стаффордширского Бультерьера, фото » Ищу кобеля для вязки
Ищу кобеля для вязки
OstaДата: Вторник, 04.08.2009, 00:26 | Сообщение # 21
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Я например, так поступаю всегда и во всем.

НЕ ВЕРЮ!!!!!!


целую в носик, ваша Оста
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 00:26 | Сообщение # 22
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
я не обижаюсь, за Скалли обидно. она последняя в помете родилась (на сейчас из 9ти щенков остались: Скалли, Сури, Стинг.за остальными недосмотрели). забрала её от бывшей владелицы, два года билась. она со мной везде.
 
OstaДата: Вторник, 04.08.2009, 00:30 | Сообщение # 23
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Skally, Вы в Москве живете, можете найти там замечательного жениха. УДАЧИ!

целую в носик, ваша Оста
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 00:30 | Сообщение # 24
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Бриск Бодигард сын Спелбаунд Ангри Мена и Ники
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 00:31 | Сообщение # 25
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Osta,
Взаимно!
 
2snakesДата: Вторник, 04.08.2009, 00:45 | Сообщение # 26
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
smile да все будет хорошо,
просто я бы подождала следующей течки, походила по выставкам, присмотрела мужа)) и все будет отлично!! а вязать по идее можно до 7 лет ато и дольше, в зависимости от здоровья конечно.
это только моне мнение, конечно решать лучше хозяину ))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)


Сообщение отредактировал 2snakes - Вторник, 04.08.2009, 01:03
 
BanderasДата: Вторник, 04.08.2009, 00:49 | Сообщение # 27
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, а если два года планировать вязку, то ничего ни с кем случиться не может?

Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Вторник, 04.08.2009, 00:57 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Я например, никогда не строю планов, потому что мне жизнь показывает, что в один миг может все перевернуться. Потекла собака и вдруг пришло решение ее повязать, ну и хорошо. Ведь это же частное лицо, а не профессиональный питомник, который должен планировать рождение пометов. И что сразу за манера такая, всех учить жить.

Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Вторник, 04.08.2009, 01:08 | Сообщение # 29
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Кто ж помер?

Мы с Бориком живем тут!
 
reasonДата: Вторник, 04.08.2009, 08:36 | Сообщение # 30
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Skally, в мой пост вкралась опечатка по поводу дня течки..не 19,конечно,а девятый...вы не обижайтесь,вы спрашиваете совета...может умнее было бы промолчать....но...простите,трудно...просто столько вокруг собак творится...они бедные обретают дом,а потом вдруг их возращают назад,находя мнимые болезни или у себя,или у собаки...а иногда и просто без причины-передумали....
Banderas, как то странно слышать такое от вас..
Quote (Banderas)
вдруг пришло решение ее повязать
,хотя...во первых вы наверное знаетеотличных производителей,так как следите за положением дел и ещё вы,если я не ошибаюсь-ветеринар.....
Если иметь правильный подход нужно знать недостатки своей собаки,чтобы по возможности убрать их у щенков.Именно по этому заранее выбирать пару и иметь возможного дублёра
Quote (Milla)
Он уже и жениться был согласен и т.д. и т.п.. , и ждал нас .. а потом взял и умер..

Quote (2snakes)
а вязать по идее можно до 7 лет ато и дольше, в зависимости от здоровья конечно.

да наверное...если это не первая вязка.....это как понятие у людей-старородящая и относящаяся к группе риска...рисковать своей любимой собачкой?
Skally,
Quote (Skally)
я не обижаюсь, за Скалли обидно. она последняя в помете родилась (на сейчас из 9ти щенков остались: Скалли, Сури, Стинг.за остальными недосмотрели). забрала её от бывшей владелицы, два года билась. она со мной везде.

вы ведь не хотите иметь от своей любимицы наличие щенков,правда?хотелось бы иметь качественный помёт,чтобы потом видеть своих детей на выставкеи гордится ими,а не краснеть...и потом,многие возвращают щенков и по этой причине...не оправдал надежд,маскируя под всяческие аллергии....
Quote (Banderas)
. Потекла собака и вдруг пришло решение ее повязать, ну и хорошо. Ведь это же частное лицо, а не профессиональный питомник, который должен

а мне кажется-это плохо...очень плохо...можете кидаться помидорами и всячески клеймить,но если все будут так думать...очень скоро наша порода будет иметь огромное количество не то стаффи,не то питов и каждый алкаш будет иметь возможность за пару тыщ ,а то и бесплатно получить щеночка...привязывать их где нибудь...притравливать на кого нибудь...честно говоря я за то,чтобы вязку было получить трудно....я за ответственность и грамотный подход,а не за ежеминутное решение повязать с кем нибудь поблизости...,а вы,Лена, Banderas, лукавите,в вашей голове то уже наверняка пара производителей и вы не просите совета с КЕМ повязать,ну а если это так,то тогда уж,простите...слов нет..


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 09:04 | Сообщение # 31
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Вы поймите, что Оста и ресон не просто так волнуются - они пишут о том, что при малейшем недосмотре вы можете потерять Скалли.

я за это ещё больше переживаю, как раз таки sad .
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 09:06 | Сообщение # 32
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
2snakes,
правда, до 7 лет можно? она у меня (тьфу-тьфу-тьфу) девчонка здоровая!
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 09:18 | Сообщение # 33
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
reason,
Утро доброе! прочитала вчерашние дебаты и есть некоторые вопросы: 1-я не профессиональный заводчик, мне хочется, чтоб с собакой все отлично будет, как с этим быть? 2-разве можно испортить стандарт породы, если у кого-либо из собак не будет титулов?
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 09:22 | Сообщение # 34
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Сорри, но у меня есть ещё вопрос ))): мне вот как то в голову не приходило, что вязать надо с титулованым псом, у меня критерием выбора было, чтоб пара-тройка оценок со всеросийских выставок, добрейшей души, черный окрас и любящие владельцы. что мне с этим багажом делать?
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 09:27 | Сообщение # 35
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
да наверное...если это не первая вязка.....это как понятие у людей-старородящая и относящаяся к группе риска...рисковать своей любимой собачкой?

я этого больше всего боюсь, вот и интересуюсь у проффесионалов, как лучше поступить
 
reasonДата: Вторник, 04.08.2009, 09:40 | Сообщение # 36
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Skally)
разве можно испортить стандарт породы

испортить можно,но не из за того,что
Quote (Skally)
у кого-либо из собак не будет титулов

вот и идёт разговор о том,что вязать нужно грамотно,учитывая плюсы и минусы вашей собаки и возможности производителя,это достаточно сложная наука,для этого ходят на выставки,где судья смотрят данные собаки и оценивают её экстерьер.,дают описание собаки,где указаны её достоинства и недостатки.Я вообще далека от этого сейчас и пришла к этому мнению не так давно,когда то у меня были бульки и из ошибок тех лет я пришла к такому мнению...нужно грамотно подходить к разведению и вообще к кинологической работе...как хорошо,что бульки сейчас стали малочисленной породой,а вот амстаффы...положение дел мне кажется катострафическим...думайте...решать вам....вам кажется ваша собачка очень хорошей...но вы не судья...наши собачки для нас всегда самые лучшие...и пусть кто нибудь скажет обратное...но оценка для вязки должна быть профессиональной и возможности тоже должны быть просчитаны...если делать всё правильно,то это не бизнес,а убыточное мероприятие,а зачастую и несчастье для горе владельца щенков...очень часто они засиживаются до полугода...у меня есть знакомая,у которой остались три щенка дога...сейчас им по шесть лет.Она не смогла их продать...
не считайие меня занудой,говорю не для того,чтобы вас осудить или заклеймить...просто просчитайте все варианты,взвесте все возможности и возможные последствия и примите решение взвешенное,которое ВЫ примите,потому что именно ВАМ придётся всё расхлёбывать,а можит и пожинать плоды...во всяком случае-удачи


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
reasonДата: Вторник, 04.08.2009, 09:43 | Сообщение # 37
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Skally)
вот и интересуюсь у проффесионалов,

насчёт профессионалов....по большей части здесь собрались любители....
Quote (Skally)
2snakes, правда, до 7 лет можно

и Ире остаётся сказать-да,можно...в случае удачи вы скажете ей спасибо,а вот если будет плохо?кого ВЫ посчитаете виноватым?


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
BanderasДата: Вторник, 04.08.2009, 09:50 | Сообщение # 38
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
reason, ошибаетесь, я не ветеринарный врач.

А привязывать, притравливать и отдавать обратно, могут любую собаку, купленную за любые деньги.
У меня был щеночек - плембрак, ну, прямо петик, петик такой... И продала я его за копейку, только чтоб не даром. Если б вы знали какие они мне письма шлют и у щенка все хорошо.
И мне интересно, у нас только Чемпионы имеют права размножаться? Больше никому нельзя?


Мы с Бориком живем тут!
 
staffbulДата: Вторник, 04.08.2009, 10:24 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
[color= reason].положение дел мне кажется катострафическим...думайте...решать вам....вам кажется ваша собачка очень хорошей...но вы не судья...наши собачки для нас всегда самые лучшие...и пусть кто нибудь скажет обратное.
[/color]
Cогласно на 100,но Skally писала,что : Описания есть: 4 САС, так как у меня разъездной вид деятельности ((( и твердая 4ка с прошлого года с монопородки в мае Разве это не отвечает стандарту?
[color (Skally)
вот и интересуюсь у проффесионалов,
[/color]
насчёт профессионалов....по большей части здесь собрались любители....

Ну не скажите!!! Здесь достаточно профессионалов

щенков...очень часто они засиживаются до полугода...у меня есть знакомая,у которой остались три щенка дога...сейчас им по шесть лет.Она не смогла их продать.
В таком случае надо скидывать цену ,отдавать в совладение и т.д. и т.п.Ваша знакомая совершила большую глупость,за что теперь и расплачивается.Не знаю,как можно до шести лет не "сдать" собак!! cry
просто просчитайте все варианты,взвесте все возможности и возможные последствия и примите решение взвешенное,которое ВЫ примите,потому что именно ВАМ придётся всё расхлёбывать,а можит и пожинать плоды...во всяком случае-удачи
Со многим согласна,но никогда,заметьте - НИКОГДА не просчитать ничего до конца! А с таким подходом давно во всех породы имелось бы с десяток представителей.

color (2snakes)
а вязать по идее можно до 7 лет ато и дольше, в зависимости от здоровья конечно.[/color]
У меня дядьтка-компаньон ходит с нами,у него лабриха,так он ее вязал почти в восемь в последний раз.Она как раз "ходила" последним пометом вместе с моей Варькой.

[color=Banderas А привязывать, притравливать и отдавать обратно, могут любую собаку, купленную за любые деньги.
У меня был щеночек - плембрак, ну, прямо петик, петик такой... И продала я его за копейку, только чтоб не даром. Если б вы знали какие они мне письма шлют и у щенка все хорошо.
И мне интересно, у нас только Чемпионы имеют права размножаться? Больше никому нельзя?[/color]

Согласна на все 100! Вот о чем я и писала выше.


Три вещи нельзя скрыть: солнце, луну и истину.
Будда


Сообщение отредактировал staffbul - Вторник, 04.08.2009, 10:24
 
reasonДата: Вторник, 04.08.2009, 10:30 | Сообщение # 40
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
я не ветеринарный врач.

вот даже не знаю,откуда я такой вывод сделала..простите..если можете biggrin

Quote (Banderas)
какие они мне письма шлют и у щенка все хорошо

и это здорово..действительно не знаешь где хорошо,а где плохо и достаток в семье не тот критерий по которому можно судить о нравственности,но всё таки бесплатные щенки или за копейки...мне кажется это неправильным...решение завести собаку должно быть взвешенным,обдуманным,выстраданным...а не подаренным и не навязанным...но это моё мнение.

Quote (Banderas)
у нас только Чемпионы имеют права размножаться?

да нет,конечно...мало того,множество отличного качества собак лежат по диванам,но....мне всё таки кажется,что не все собаки имеют право размножаться...или вы считаете,что все...даже заведомо несущие какую нибудь гадость в виде дисплазии и т.д и т.п?


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Объявления о ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ Стаффордширского Бультерьера, фото » Ищу кобеля для вязки
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-23.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS