О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Объявления о ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ Стаффордширского Бультерьера, фото » Ищу кобеля для вязки
Ищу кобеля для вязки
SkallyДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:01 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста! Моей девочке 5 лет, до этого ни разу не вязала, возможно ли это осуществить? Если-да, то как нам найти "жениха"?
 
SkallyДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:06 | Сообщение # 2
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Для проверки здоровья делают комплексное обследование у ветврача - кровь, моча, УЗИ, кардиограмма (ну, в общем врачи знают).

Спасибо-это мы сделаем )))!. Выносить выносим ))), родить-будем стараться, насчет владельцев тоже вроде, как все хорошо. Описания есть: 4 САС, так как у меня разъездной вид деятельности ((( и твердая 4ка с прошлого года с монопородки в мае )))! Как думаете, есть шансы?
 
SkallyДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:21 | Сообщение # 3
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
59. СКАЛЛИ, РКФ 1629907, 17.09.04, КЛЕЙМО ВААК 103, (БРИСК БОДИГАРТ Х ЦЕРЦЕЯ ИЗ ИРКУТСКОЙ ИСТОРИИ) ЗАВ СОСЛАВНЕВА В, ВЛ ИСТОМИНА Н, КРАСНОЯРСК"

Упс, Вы, нас вычислили )))!
 
SkallyДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Если только поздно вечером из дома напишу, откуда она и как! То, что она дочь Ульмы из Иркутской Истории это точно, а вот про отца не помню.
 
OstaДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:10 | Сообщение # 5
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Skally)
Упс, Вы, нас вычислили )))!

да.... иногда мне тут страшно бывает........ biggrin


целую в носик, ваша Оста
 
tatДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Osta)
иногда мне тут страшно бывает........

Не боись, все свои! biggrin
 
SkallyДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:35 | Сообщение # 7
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
я знаю, что Бриск Бодигард сын Спиллбаунд Ангри Мена и Ники. Мне было бы интересно узнать происхождение Церцеи. Не подскажите?

Церцея из Иркутской Истории дочь Босс Консулат Кельвина и Ульмы из Иркутской Истории
 
SkallyДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:38 | Сообщение # 8
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Ребята, завтра все анализы и фотки будут готовы, как нам найти жениха cry ? Очень срочно надо у нее уже 10ый день течки! Если не повяжу, потом может и не вообще никак sad . Девчонка оченно хорошая, не мне вам рассказывать какие они!
 
SkallyДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:40 | Сообщение # 9
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Osta, Мы очень хорошие smile
 
reasonДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:44 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Skally)
Моей девочке 5 лет, до этого ни разу не вязала,

Quote (Skally)
Очень срочно надо у нее уже 10ый день течки

Quote (Skally)
как нам найти жениха

много вопросов....на девятый день течки пятилетней собачки вдруг решили повязать?есть причина такого поспешного решения?


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
SkallyДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:51 | Сообщение # 11
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
много вопросов....на девятый день течки пятилетней собачки вдруг решили повязать?есть причина такого поспешного решения?

1-мне работа не позволяла, 2-одна бы не потянула (не местные мы), 3-только с отпуска приехала!
 
reasonДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:57 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Skally)
1-мне работа не позволяла,

сейчас позволяет?
Quote (Skally)
2-одна бы не потянула

положение изменилось?
Quote (Skally)
(не местные мы),

не понятная формулировка...при чём тут это...местные не местные....

Quote (Skally)
3-только с отпуска приехала

это во время отпуска у вас такая мысль отличная посетила,повязать наконец то собачку...
где то тут была темка англичанки из Энгельса...не смогла найти...вот бы ссылочку вам почитать...


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 00:01 | Сообщение # 13
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
катя, конечно, ты права. если это решение скоропалительное, оно очень даже может быть неверным sad

нет, я долго думала, только вот обстоятельства никак не складывались. сейчас, уже все успокоилось и считаю, что необходимо её повязать.
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 00:04 | Сообщение # 14
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (reason)
сейчас позволяет?

позволяет
Quote (reason)
положение изменилось?

разумеется (с трудом представляю, как одной усмотреть за всеми и посещать работу)
Quote (reason)
это во время отпуска у вас такая мысль отличная посетила,повязать наконец то собачку...
где то тут была темка англичанки из Энгельса...не смогла найти...вот бы ссылочку вам почитать...

посетила раньше, в подсчетах была не точна.
я на все вопросы ответила?
 
OstaДата: Вторник, 04.08.2009, 00:05 | Сообщение # 15
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Skally)
считаю, что необходимо её повязать.

wacko wacko wacko surprised


целую в носик, ваша Оста
 
reasonДата: Вторник, 04.08.2009, 00:07 | Сообщение # 16
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Skally)
нет, я долго думала

успехов вам..только вот про долго думала....у девочки 19 день течки и уже нужен кандидат на отцовство и пара дублёров,хотя бы один...так как все живые существа и может потенциальный женитшок не дай бог заболеть...да всякое бывает...вы должны быть готовы к сложным родам..это тоже может быть...вообщем куча..преогромная...а вы спрашиваете
Quote (Skally)
, возможно ли это осуществить?

на 9 день течки...вот это
Quote (Skally)
я долго думала,

подразумевает пару часов полёта мыслей...собака ваша-вам решать...мы не судьи...но ответственность нужно иметь...во всяком случае мне так кажется...спокойной ночи,хорошего вам решения ,пусть оно не будет скоропалительным и будет верным


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
OstaДата: Вторник, 04.08.2009, 00:08 | Сообщение # 17
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Skally, поймите правильно. тут все за детенышей. А это не так просто и легко. Я вот мужа уже ищу, а нам еще год до предполагаемого замужества..... Так вот срочно найти за день.......

целую в носик, ваша Оста
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 00:11 | Сообщение # 18
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Osta)
wacko wacko wacko surprised

поясняю-у меня было желание повязать её, но ввиду тех или иных обстоятельств. все было против нас, я не скрываю, что в первую очередь это моя вина, а остальное туфта. не надо придираться к моим словам или неккоректным фразам, я по-человечески прошу совета, что и как лучше сделать. а насчет щенков, то я очень хочу чтоб у моей Дочи были щенки!
 
SkallyДата: Вторник, 04.08.2009, 00:14 | Сообщение # 19
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
reason, Osta,
вот, я и спрашиваю вашего совета! спасибо, что прояснили! до скольки лет их можно вязать?
 
BanderasДата: Вторник, 04.08.2009, 00:23 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, Бриск Бодигард - сын Лаки Яны, кажется.

Девочки, вы даете, честное слово. Почему, по вашему, решение повязать свою собаку не может прийти внезапно? Я например, так поступаю всегда и во всем.


Мы с Бориком живем тут!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Объявления о ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ Стаффордширского Бультерьера, фото » Ищу кобеля для вязки
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-24.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS