О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Объявления о ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ Стаффордширского Бультерьера, фото » Подрощенные и взрослые Стаффордширские Бультерьеры. (Объявления о продаже подрощенных и взрослых стаффбулей)
Подрощенные и взрослые Стаффордширские Бультерьеры.
JeepersCreepersДата: Понедельник, 26.05.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
Позже оформим старт пост.
ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЯ НИКАКИХ ОБСУЖДЕНИЙ.


Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.

Сообщение отредактировал JeepersCreepers - Понедельник, 26.05.2014, 21:35
 
YuliaДата: Вторник, 16.10.2018, 14:14 | Сообщение # 2
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мажор в поисках самых лучших владельцев!! История Мажора. Мажор родился у меня дома, 26 апреля 2015 года. Его купила пара из Новосибирска. Самая обычная семья: мама, папа и сын. Прекрасно помню, как они просили отдать его сразу после актировки, еле уговорила переждать прививку и хотя бы несколько дней после нее. Первое время присылали фото, писали.Мажор рос очень красивым мальчиком. Потом пропали. Месяц назад мне позвонил владелец. Спросил помню ли я его. И стал объяснять, что от собаки везде шерсть, слюни.. а у них родился второй ребенок... Я забрала Мажора к себе. Первые дни Мажор не понимал, что произошло, отказывался кушать. Но со временем успокоился. Очень ласковый и общительный парень. Любит обнимашки и целовашки, любит, когда с ним разговаривают. Мажору очень нужен свой человек. Человек, который его не предаст. Отдается по договору, под ненавязчивое отслеживание его дальнейшей судьбы, в семью без других животных.
Людям старше 25 лет, которые могут дать собаке достойное содержание и имеющим собственное жилье. Тем людям, которые взвешенно подходят к принятию решения и рассчитывают свои возможности.
L2hga & HC чистый по родителям. Звонить можно по телефону +7-913-933-03-71 (WhatsApp) Юлия.
[ur[/url]l=https://radikal.ru]

P.S. Мажор нашел любящую семью !


Brave Spirit kennel
http://sib-staffy.ru


Сообщение отредактировал Yulia - Суббота, 19.01.2019, 10:03
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Щенки Стаффордширского Бультерьера » Объявления о ПРОДАЖЕ ЩЕНКОВ Стаффордширского Бультерьера, фото » Подрощенные и взрослые Стаффордширские Бультерьеры. (Объявления о продаже подрощенных и взрослых стаффбулей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS