О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Объявления » Ищу попутчика (выставки в Англии в октябре 2012 года)
Ищу попутчика
AnastasiЯДата: Среда, 18.01.2012, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Навеяно изменением правил въезда в Великобританию...

В общем, тема такая: хочу поехать на выставку в Англию.
Поездка планируется в октябре 2012, даты выставок:
21.10.12 – юбилейная (75 лет) выставка клуба S.C.S.B.T.S. Championship show будет проходить в Potters Bar (недалеко от Лондона),
25-28.10.12 – Midland Counties Canine Society Championship show будет проходить в Stafford, терьеры будут выставляться 25 октября.

Поскольку я хочу не просто посмотреть, а принять участие в этих выставках, то план такой:
19.10.2012 – прибытие в Potters Bar
20.10.2012 – отдых
21.10.2012 – выставка
22.10.2012 – выезд и отеля и переезд в Stafford
23-24.10.2012 – отдых
25.10.2012 – выставка
26.10.2012 – утром выезд из отеля в Лондон (поездом) и отлет домой

Этот план будет актуален, если Аэрофлот действительно возьмет на борт собаку, а DEFRA подтвердит возможность прямого перелета с собакой из Москвы до Лондона. Письмо я им написала, жду ответа. Аэрофлот (и в Москве, и в Лондоне) подтвердил (пока устно) что они осуществляют такие перевозки. Им я тоже написала письменный запрос.

Если найдутся желающие поехать на выставку с собаками, то можно разработать другой маршрут, начиная от аренды микрика у перевозчиков, если вдруг, желающих окажется несколько, т.к. это одному не потянуть, до перелета, например, до Парижа или Амстердама, аренды машины и переезд в Англию либо на пароме, либо на поезде по Евротоннелю.
Есть еще варианты с двойным перелетом, например, до Риги и оттуда в Лондон.
Другие варианты возможно потребуют корректировки дат.

Чтобы выставить собаку в Великобритании, нужен ATC номер, который присваивается пожизненно. Надо заполнить анкету, сделать копию родословной и отправить это все по почте (можно по эл.почте) в Кеннел Клуб. Стоит АТС номер 15 фунтов, оплатить можно картой, указав ее в анкете.

Если найдутся желающие без собаки, то я тоже буду рада компании.

Пока в рамках подготовки к поездке я направила запрос в Кеннел Клуб на получение АТС номера + у меня забронированы 2-х местные номера и в Potters Bar, и в Stafford, оба отеля сети Days Inn.
Билеты на самолет еще не бронировала, т.к. у меня заканчивается загранпаспорт, а новый будет в начале марта. Как только получу его, сразу же буду бронировать и авиабилеты. К тому времени я надеюсь получить ответ о возможности прямого перелета от DEFRA.

Вот как-то так....ищу авантюристов smile
 
MatildaДата: Среда, 18.01.2012, 15:46 | Сообщение # 2
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
AnastasiЯ,
а визу английскую сильно сложно получить?..


стаффи + силихем
 
MatildaДата: Среда, 18.01.2012, 18:04 | Сообщение # 3
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (AnastasiЯ)
В визовом центре работают быстро, но нужно личное присутствие

ого
уже непросто)))))))


стаффи + силихем
 
Н@Т@Ш@Дата: Среда, 18.01.2012, 19:42 | Сообщение # 4
Город: С-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Настя, к папану в гости едете? cool
Quote (Matilda)
а визу английскую сильно сложно получить?..

Мне показалось там главное красивая справка о доходах.
 
Sonja-staffonjaДата: Среда, 18.01.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Город: Москва/Щелково
Группа: Open
Статус: Offline
Matilda, зато виза на полгода! И присуствовать надо только когда сдаешь документы, а доставку можно курьеров в любой город заказать (в Москве так).
 
shamoraДата: Среда, 18.01.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sonja-staffonja)
Matilda, зато виза на полгода! И присуствовать надо только когда сдаешь документы, а доставку можно курьеров в любой город заказать

Наташе Е-бург ближе -
Quote (AnastasiЯ)
Визовых центров 5: Москва, Питер, Ростов, Екат, Новосиб


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
MatildaДата: Четверг, 19.01.2012, 12:37 | Сообщение # 7
Город: Уфа
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
Наташе Е-бург ближе

Лен, тут все относительно.... 2 часа на самолете до Москвы или часов 7 на машине до Еката да через горы))))))))))

Quote (AnastasiЯ)
Midland Counties Canine Society Championship show

меня вот это мероприятие бы совсем заитнересовало....там и силихемы до кучи))))


стаффи + силихем
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Не только о Стаффи - OFF » Объявления » Ищу попутчика (выставки в Англии в октябре 2012 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-20.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS