О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Оформление вет. паспорта
Оформление вет. паспорта
NotaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Помогите советом, т.к мнения разделились.
В паспорте Балу адрес владельца записан по моей прописке-район Влад. области, но проживаем и я, и собака в самом Владимире. Отметки о прививках с печатью Владимирской клиники. Две выставки все прошло гладко, а на последней с нас попросили справку, т.к. мы не Владимирские. Я все объяснила. Вет. контроль посоветовал аккуратненько замазать адрес и вписать новый-Владимирский. А в клинике мне сказали, что это же ДОКУМЕНТ!!! Что значит аккуратненько замазать? Нужно вписать новый адрес на стр. "Дополнительные отметки". Но тут вопрос возник у меня. Чем я докажу эти изменения, регистрации-то у меня по Владимирскому адресу нет. Мы снова на выставку собрались, как-то вопрос этот хотелось бы решить.
Что скажете?


Счастье-СОБАКА.ru
 
awantyra33Дата: Суббота, 07.05.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Люда,напиши в паспорте адрес,где проживает Балу,т.е. г. Владимир!
 
NotaДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:47 | Сообщение # 3
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (awantyra33)
Люда,напиши в паспорте адрес,где проживает Балу,т.е. г. Владимир!

Света, так в том-то и дело-адрес уже написан по прописке, как написать новый? Заштриховать?


Счастье-СОБАКА.ru
 
RomeoДата: Пятница, 11.01.2013, 08:46 | Сообщение # 4
Город: Красноярск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А у нас вот такой паспорт:
разворот 1

разворот 2

Поэтому без проблем записали другой, новый адрес. То есть у нас и по прописке адрес, и фактический адрес места жительства указан.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Оформление вет. паспорта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS