О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Об экспертах
Об экспертах
azartДата: Пятница, 04.10.2013, 01:56 | Сообщение # 421
Группа: Open
Статус: Offline
deke, Banderas,
рада, что порадовала )))
 
ФедорДата: Пятница, 04.10.2013, 12:09 | Сообщение # 422
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
azart,
Спасибо ....есть над чем задуматься !!!!!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
shamoraДата: Пятница, 04.10.2013, 15:38 | Сообщение # 423
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
azart, Ирина, спасибо!!! Читала и думала - а ведь действительно ВСЕ ТАК!!!

От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
azartДата: Пятница, 04.10.2013, 22:24 | Сообщение # 424
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Milla)
да что Вы говорите))

Вы с кем сейчас пытаетесь дискутировать? Все слова, что Вы тут нацитировали с указанием моего ника azart , принадлежат Николаю Каширину.

Цитата (Milla)
Гораздо хуже те заводчики, которые , как сороки, бросаются на вязки только к самым известным кобелям.

Именно. Николай Каширин так и говорит:
Цитата
Большинство понимает, что титул Чемпион мира, к примеру, сам по себе еще не повод использовать собаку в разведении.
 
azartДата: Пятница, 04.10.2013, 22:48 | Сообщение # 425
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Milla)
Николай Каширин мой личный выбор Чемпиона Мира для Вице Чемпионки Мира одобряет.

Не могу прокомментировать, не знакома с Николаем Кашириным. Но, давая интервью о собаках породы керри-блю-терьер, конечно, ни о чем другом, кроме Вашего личного выбора, он не думал. Только об этом smile Да и вообще все вокруг думают исключительно о Вас.
 
azartДата: Пятница, 04.10.2013, 22:51 | Сообщение # 426
Группа: Open
Статус: Offline
Федор, shamora,
никакие новые сведения об экспертах не бывают лишними smile
 
azartДата: Суббота, 05.10.2013, 00:30 | Сообщение # 427
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Milla)
azart, Вы на самом деле предполагаете, что я с Вами буду диалог поддерживать?

Я предполагаю, что все желающие прочитают интервью с экспертом. Без Ваших догадок и попутной рекламы своих вязок smile
 
BanderasДата: Суббота, 05.10.2013, 00:38 | Сообщение # 428
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Девушки. biggrin
Давайте создадим новый форум. Назовем его типа шпилька.ру


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Суббота, 05.10.2013, 00:41 | Сообщение # 429
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
такой есть уже кстати! Клуб веселых Женщин и Мужчин!

Добавлено (05.10.2013, 00:41)
---------------------------------------------
че то мне моя ава не нравится. Страшная рожа какая. А без аватары нельзя теперь.


Мы с Бориком живем тут!
 
azartДата: Суббота, 05.10.2013, 01:04 | Сообщение # 430
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Banderas)
Девушки. Давайте создадим новый форум. Назовем его типа шпилька.ру

Девушки, а давайте последние пять постов (547-551) перенесем из этой темы в "Болтушку".
 
tatДата: Суббота, 05.10.2013, 09:21 | Сообщение # 431
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Чет долго обсуждаем! А что такого сокровенного рассказал профессионал Каширин? Что из всего этого многократно не было обсуждено на нашем форуме? Я понимаю, если бы новоиспеченный эксперт, год проработав в ринге, разразился: "ну ни хрена себе, что у вас здесь происходит!" А Каширин - тертый калач, сам во всем успешно участвует! Мож кто на хвост наступил, он и разразился? И, главное, от того, что он написал, ничего не произойдет, именно, потому что это никакое не откровение, все давно в курсе правил игры. И , суди по всему, большинство они устраивают.

Сообщение отредактировал tat - Суббота, 05.10.2013, 09:22
 
proteyaДата: Суббота, 05.10.2013, 11:25 | Сообщение # 432
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (azart)
Я предполагаю, что все желающие прочитают интервью с экспертом.

Спасибо. Прочитали.

Цитата (tat)
Я понимаю, если бы новоиспеченный эксперт, год проработав в ринге, разразился: "ну ни хрена себе, что у вас здесь происходит!"

biggrin


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
azartДата: Суббота, 05.10.2013, 13:37 | Сообщение # 433
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (tat)
И, главное, от того, что он написал, ничего не произойдет, именно, потому что это никакое не откровение, все давно в курсе правил игры.

Да он и не претендует на открвения, его спрашивают - он отвечает. Разговор идет о керриках и о самом Каширине, целых восемь страниц с фото, поэтому я не стала все сканировать. Попутно Н. Каширин делает замечания и выводы, которые, собственно, и характеризуют его как эксперта. Поэтому материал из журнала и появился в этой теме, которая называется, как все помнят, "Об экспертах".


Сообщение отредактировал azart - Суббота, 05.10.2013, 13:38
 
vredina82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:11 | Сообщение # 434
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Уважаемые здравствуйте , так как тут новенькая толком не знаю в какую тему написать. Есть ли выездной эксперт или кинолог породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР ,облазила весь интернет не могу найти cry cry плиз подскажите новичку angel angel

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
vredina82Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:54 | Сообщение # 435
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, flowers :flowers: благодарю спасибо нетэто не сайт глючит это я тут спамюю drool :drool:

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.

Сообщение отредактировал vredina82 - Воскресенье, 10.11.2013, 22:55
 
ГРОССДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:42 | Сообщение # 436
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата vredina82 ()
Уважаемые здравствуйте , так как тут новенькая толком не знаю в какую тему написать. Есть ли выездной эксперт или кинолог породы СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР ,облазила весь интернет не могу найти cry cry плиз подскажите новичку angel angel

это как???что именно вы хотите?


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
vredina82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 02:32 | Сообщение # 437
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС, мм эксперта по данной породе хочу , сьездить с экспертом и получить его заключение о щенке wacko wacko

Добавлено (11.11.2013, 02:32)
---------------------------------------------
сьездить с экспертом и получить его заключение о щенке wacko wacko так как сама в породе не соображаю..


Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.
 
REZIDENTДата: Понедельник, 11.11.2013, 02:49 | Сообщение # 438
Группа: Удаленные





azart, tat, respect hands
 
shamoraДата: Понедельник, 11.11.2013, 06:23 | Сообщение # 439
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата vredina82 ()
эксперта по данной породе хочу , сьездить с экспертом и получить его заключение о щенке

А мнению заводчика не доверяете?


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
vredina82Дата: Понедельник, 11.11.2013, 07:08 | Сообщение # 440
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Не доверяю сложно сказать ,хочется верить

Можно простить человеческую глупость — она бывает непреднамеренна, но нельзя прощать человеческую подлость — она преднамеренна всегда.

Сообщение отредактировал vredina82 - Понедельник, 11.11.2013, 14:12
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Об экспертах
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-29.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS