О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Ринговка
Ринговка
EpisodeДата: Четверг, 05.11.2009, 17:12 | Сообщение # 1
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
На чём вы выставляете собаку?
Интересует цепочка "кобра", золотого цвета. Краска с нее не слезает?


Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
ПолинаДата: Четверг, 05.11.2009, 17:16 | Сообщение # 2
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мне кажется это зависит от качества цепочки, правда все те, на которых выставлялись мы, со временем стали серебряными sad
 
ГРОССДата: Четверг, 05.11.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Episode)
На чём вы выставляете собаку?
Интересует цепочка "кобра", золотого цвета. Краска с нее не слезает?

Я на цепочке выставляла года три , фирму не знаю, в Литве покупали за 77 евро , ттт не потерлась ...


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
EpisodeДата: Четверг, 05.11.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
ого... дорого... а можно фото попросить?

Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
ГРОССДата: Четверг, 05.11.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Группа: Open
Статус: Offline
Episode, нет, так как она не у меня уже...я как гроссу ошейник купила стаффордам ее отдала , если на выставке Диму увижу сфотографирую....

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
EpisodeДата: Четверг, 05.11.2009, 22:06 | Сообщение # 6
Город: Рига, Латвия
Группа: Junior
Статус: Offline
спасибо smile

Владелец амстаффа (АСТ) а не стафбульки. Ну это нечего.
 
стаффикДата: Пятница, 06.11.2009, 04:03 | Сообщение # 7
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
а мы выставляемся на нейлоновой тооооненькой ринговке или на стаффи-ошейнике, по настроению.. cool
корбу на стаффи никогда не хотела одеть, с ними можно договориться...имхо


www.irk-staffy.com
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 15:24 | Сообщение # 8
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Мне нравилась цепочка, хорошо контрастирующая с черным цветом собаки. Но чето тут ее раскритиковали, мол слишком толстая. ;). Но от тонкой цепочки стаффи кашляют до рвоты, слишком врезается в горло. А вот наша цепочка не слишком тонкая, и длина оптимальная и собака не давится на ней- довольно широкая короче.
Вот фото:

Сегодня вот купила как советовали тоооненькую черную ринговку, наверное для йорка biggrin . Как будто собака вообще без поводка - такой вот шнурочек, но Дива у меня без поводка лучше слушается ..скоро проверим как оно будет в ринге biggrin


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
Артур888Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:34 | Сообщение # 9
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Diva)
скоро проверим как оно будет в ринге

Только для удобства я бы посоветывал укоротить, и опять же с эстетической точки зрения не будет лишнего ничего болтаться.
А мы как то выиграли вот такую ринговочку ПРО плановскую на ней и выставляемся.
 
LadikДата: Вторник, 25.01.2011, 18:03 | Сообщение # 10
Группа: Open
Статус: Offline
У меня тоненькие цепочки с такими же тоненькими кожаными водилочками - наследство от ризенов перешло. Класс. Цепям уже лет 15, а выглядят как новые. И никто на них, кстати, не давится smile



Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
2snakesДата: Вторник, 25.01.2011, 20:49 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Ladik)
И никто на них, кстати, не давится

если цепочка правильно надета под ушками, то с чего давиться то))
давятся наверное те, кто в середине шеи и со всей дури))


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
LadikДата: Вторник, 25.01.2011, 21:48 | Сообщение # 12
Группа: Open
Статус: Offline
2snakes, давятся неприученные собаки. На всем, что не одень biggrin

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! :)
 
СтаффилюбДата: Вторник, 25.01.2011, 22:05 | Сообщение # 13
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Наташа, про "душилово" страшное рассказала, поясню, тк лично видела почему так получилось....
Собака на эмоциях была и когда к ней близко подвели в ринге собаку, которая ей не нра, она хотела с ней выяснить отношения, но увы для неё, это пресекли- собака поперхнулась от неожиданности....далее на сравнении её повёл другой человек, который с ней не работал и видимо немного переборщил с натягом( и цепочка была низко одета.
А вообще у меня собаки легко работают на тонкой цепочке.... и так же на тонкой ринговке.
Только тонкая ринговка может быть не удачным аксессуаром для сильной и эмоциональной собаки( то есть не выдержит натяга и лопнет), для спокойных в самый раз.


Сообщение отредактировал Стаффилюб - Среда, 26.01.2011, 08:41
 
Артур888Дата: Вторник, 25.01.2011, 22:25 | Сообщение # 14
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Стаффилюб)
Только тонкая ринговка может быть не удачным аксессуаром для сильной и имоциональной собаки( то есть не выдержит натяга и лопнет)

Ну и от породы конечно тож зависит, вот Амбуль например очень колоритно смотрится на ринговке толщиной в руку biggrin
 
ГРОССДата: Вторник, 25.01.2011, 22:34 | Сообщение # 15
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Diva)
Но от тонкой цепочки стаффи кашляют до рвоты,

при неправильном использовании ринговки и не подготовленности собаки ..
Quote (Diva)
Но чето тут ее раскритиковали, мол слишком толстая. ;).

я и раскретиковала , так на такой цепи у меня среднеазиатка выставлялась )))
я использую всегда несколько ринговок , ошейник и сейчас купила опять цепочку и к ней тонкий бежевый поводок , пользуюсь от ситуации , но Винни на всем себя чувствует комфортно..


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
DivaДата: Вторник, 25.01.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Город: Новосибирск-Бердск
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Стаффилюб)
Наташа, про "душилово" страшное рассказала, поясню, тк лично видела почему так получилось.... Собака на имоциях была и когда к ней близко подвели в ринге собаку, которая ей не нра, она хотела с ней выяснить отношения, но увы для неё, это пресекли- собака поперхнулась от неожиданности....далее на сравнении её повёл другой человек, который с ней не работал и видимо немного переборщил с натягом( и цепочка была низко одета. А вообще у меня собаки легко работают на тонкой цепочке.... и так же на тонкой ринговке. Только тонкая ринговка может быть не удачным аксессуаром для сильной и имоциональной собаки( то есть не выдержит натяга и лопнет), для спокойных в самый раз.

Иногда кажется, что на цепи и толстой ринговке собака просто чувствует натяг/ дискофорт и становится резкой и эмоциональной. По крайней мере у меня так с Дивой, например, у столов регистрации я ее держу коротко и в натяг ( обстановка только так позволяет ) и Дива швыряется и хочет бизкоподходящих собак понадкусывать.
Иное дело в ринге без поводка, совсем другой контроль нет натяга и Дива спокойна. Я вот пробывала без поводка в ринге на конкурсе собачьих костюмов , так ринг обычный небольшой -собак больше 10 и нормально пробежали-показались и встали в ринге. Потом правда поводок прицепила и Дива стала напрягаться, что песики со всех сторон в полуметре... и то не швырялась ,а просто замирала на них глядя.

Так что надо просто собаку отвлекать от эмоций. Я вот в ДК Ефремов постараюсь больше на выставки не попадать, там собака по-любому на эмоциях -тесно, душно и т.п.


Сибирский стаффбуль
http://staffi.ucoz.org/
 
СтаффилюбДата: Среда, 26.01.2011, 08:47 | Сообщение # 17
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (ГРОСС)
Ну и от породы конечно тож зависит, вот Амбуль например очень колоритно смотрится на ринговке толщиной в руку

Ну я люблю управляемых собак и выставлять их на менее заметных ринговках или цепочках...У меня рчт, бордоский дог и нем доги выставляются на тоненьких цепочках ,за то собака смотриться цельно не что не отвлекает от неё.
Амбуль на сильно толстой ринговке ,ну как то не очень, для меня по крайней мере....я вообще такие ринговки не люблю.
 
ГРОССДата: Среда, 26.01.2011, 12:42 | Сообщение # 18
Группа: Open
Статус: Offline
глюк , я про амбуля не писала....

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Артур888Дата: Среда, 26.01.2011, 14:22 | Сообщение # 19
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Не это не глюк, так получается когда выделяешь один пост а кнопочку цитировать нажимаешь в другом посте.
 
СтаффилюбДата: Среда, 26.01.2011, 16:43 | Сообщение # 20
Город: Новосибирск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Мой косяк)))) уж простите!
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Ринговка
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS