О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Голландия, Стаффорд Матч (октябрь 2017)
Голландия, Стаффорд Матч
Solar-WingsДата: Вторник, 14.02.2017, 20:02 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Уважаемые однопородники!
В конце октября 2017 в Голландии состоится замечательное событие, из года в год привлекающее пристальное внимание всех европейских породников – Стаффорд Матч. В этом году мы всё-таки хотели бы представить команду от России. Сейчас мы имеем официальное приглашение от организаторов и готовы заниматься сбором команды. Почему мы взялись за это? Кроме того, что есть интерес и выставочный азарт, мы можем сформировать команду практически полностью на собаках питомника. Но, так как команда представляет всю страну, то предлагаем присоединиться и вместе попробовать силу в таком новом выставочном формате.
На ФБ есть официальная страница, с общей информацией для интересующихся и организаторов СМ : https://www.facebook.com/rusteamsbt/
Так же мы завели группу, в которой будем вести обсуждение всех текущих вопросов - от логотипа до трансфера : https://www.facebook.com/groups/569362366606679/
Присоединяйтесь!
На себя могу взять подготовку выставочную для тех кто поедет, чтобы мы не были все слишком по разному прекрасны)))


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru

Сообщение отредактировал Solar-Wings - Вторник, 14.02.2017, 20:46
 
Solar-WingsДата: Вторник, 14.02.2017, 20:06 | Сообщение # 2
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
по экспертизе, что уж и говорить , интересно:

Judges International Stafford Match:
Cindy Kerssemeijer (Netherlands)
Shaun Stone (UK) - заводчик Ашбулль О Шиа, владелец Zakstaff Rumour Has It
Tina Toft Bergstrom (Denmark)
Judges championshipshow:
Mark Davies (Eclypstaff) - заводчик Коз Ай Кана
Pete Hopgood
Mick Clarke - а эту харизматичную личность ждут в Москве на ЧК 2017


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
BanderasДата: Вторник, 14.02.2017, 20:38 | Сообщение # 3
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
один из основных вопросов - стоимость мероприятия

Мы с Бориком живем тут!
 
azartДата: Среда, 15.02.2017, 10:57 | Сообщение # 4
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Banderas ()
один из основных вопросов - стоимость мероприятия

Это актуально для любого мероприятия. Но в коллективном приключении главный вопрос - собирающаяся компания.
 
Solar-WingsДата: Среда, 15.02.2017, 14:03 | Сообщение # 5
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Banderas, будем работать над оптимизацией, Лена . Ну и еще возникла мысль скататься в Словению на сасибы с судейством англичан и интерру.

Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
ГлавкорДата: Пятница, 17.02.2017, 16:48 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Хотелось бы внести некоторую ясность ,
Цитата Solar-Wings ()
Сейчас мы имеем официальное приглашение от организаторов и готовы заниматься сбором команды.
как минимум просьба озвучить кто это "мы" ?? Кому конкретно и в каком виде пришло приглашение?
Если речь идёт о письме с таким содержанием - "Dear Committee,
After a very successfull first edition of the International Stafford Match which was held last
october we’re excited to inform you that the Dutch Staffordshire Bull Terrier will organize a
second edition of the International Stafford Match. The date for the International
StaffordMatch will be saturday the 11th of october 2014. Followed the next day by our
annual Championshipshow on the 12th of october
The venue for the two events will be the same as last year: Zalencentrum De Schildkamp in
Asperen. This venue proved to be a good venue as it combines the hall for the show and a
hotel in one."
и так далее, конечно актуальным для 2017 года, то о таких Официальных ( ежегодных) приглашениях речь идёт уже с весны 2014 года. Разговор о возможности участия поднимался неоднократно так, что, на мой взгляд, не стоит говорить о получении Официального приглашения именно Вами только в этом году.
Мне кажется информацию стоит преподносить в несколько более корректном виде.
Удачи всем кто примет участие в данном мероприятии .
Цитата Solar-Wings ()
мы можем сформировать команду практически полностью на собаках питомника
на сколько я помню , в первые годы кто-то из Испанцев приезжал один с собаками своего питомника и нормально, так что если один питомник готов выставить собак по всем классам это замечательно, будет повод для гордости.
 
Solar-WingsДата: Пятница, 17.02.2017, 19:48 | Сообщение # 7
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Главкор, писем от организаторов было два. За остальные года ни информации, ни ответственности нести не можем. Это письмо - ответ на наш запрос, от официальных организаторов выставки. Спасибо за пожелания участникам, очень приятно, в связи с интересом у однопородников, команда практически набрана. Ознакомиться с текущей информацией (это для всех интересующихся) , задать вопросы, присоединиться к поездке (особенно если хотите участвовать только во второй выставке) - можно по ссылке на группу.

Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
ГлавкорДата: Пятница, 17.02.2017, 22:37 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
теперь стало понятно, вы написали запрос , вам прислали письмо, замечательно.
хочу добавить , что в Матче может учавствовать хоть десять команд от одной страны и если у кого то ещё есть желание и финансовые возможности можно собрать любое количество сборных команд.
 
VladaschДата: Суббота, 18.02.2017, 11:40 | Сообщение # 9
Город: Мск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Главкор, в силу того, что ранее никогда российская команда не принимала участие, а так же никто не предпринимал попыток собрать команду (переписки в личках а не поехать ли нам, не в счет), мы с Милой обсудили и решили заявить команду от России, связавшись с организаторами, сейчас право собрать команду закреплено за нам, организаторы в курсе, прислали официальное письмо и всех обращающихся из России по стаффорд матчу, отправляют к нам. Стаффорд матч это - матч между странами, от каждой страны заявляется одна команда. На сегодняшний день забронирован отель на всю команду, в предварительном списке представлены собаки из 6 питомников.
Если бы собирал команду кто-то другой, я бы с радостью присоединилась и не занималась организацией.
 
ГлавкорДата: Суббота, 18.02.2017, 22:48 | Сообщение # 10
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Vladasch ()
переписки в личках а не поехать ли нам, не в счет
в очередной раз уточню, переписка и обсуждение были открытыми а не в личках, вы возможно такие старые обсуждения не воспринимаете, а уж тем более если разговор вёлся не на этом форуме. В целом вы правы, какая разница кто о чём говорил, главное дела.

Цитата Vladasch ()
мы с Милой обсудили и решили заявить команду от России
не скромно конечно, но ваше право.
Удачи.
 
VladaschДата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:03 | Сообщение # 11
Город: Мск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Главкор ()
в очередной раз уточню, переписка и обсуждение были открытыми а не в личках, вы возможно такие старые обсуждения не воспринимаете, а уж тем более если разговор вёлся не на этом форуме. В целом вы правы, какая разница кто о чём говорил, главное дела.

А можно ссылки на набор команды на прошлогодний матч? я бы если видела, то с удовольствием бы поехала, но нигде не видела, чтобы кто-то взялся за организацию этой поездки... Буду очень признательна, если поделитесь.

Цитата Главкор ()
не скромно конечно, но ваше право.


А чего тут не скромного? если никто не захотел собирать команду, то чего ждать? Были еще желающие заниматься организацией? не было....

Цитата Главкор ()
Удачи.


Благодарю
 
ГлавкорДата: Воскресенье, 19.02.2017, 12:33 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Vladasch ()
А можно ссылки на набор команды на прошлогодний матч?

набора не существовало, ни на прошлогодний, ни на более ранние, было озвучено приглашение от организаторов и разговор вёлся не в личках, как было сказано вами ранее. Мне показалось я именно это пытался уточнить.
Ссылку на разговор на другом ресурсе могу дать.
http://forum.staffy-club.ru/showthread.php?t=1379
Цитата Vladasch ()
А чего тут не скромного?
для вас ничего, я же раньше сказал , имели право.
ещё раз, хочу повторить, дерзайте и побеждайте.

p.s. и наверное можно, именно этот, разговор больше не продолжать.
 
VladaschДата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:22 | Сообщение # 13
Город: Мск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Главкор ()
набора не существовало

с этого и надо было начинать. Никто не собирал команду, мы обсудили и решили, что в случае, если никто не захочет, мы можем собрать команду собаками питомника. Но это было бы неправильно, не предложить никому, именно поэтому мы вышли с открытым предложением поехать всем желающим. В чем проблема? В том, что мы заранее связались с организаторами и сообщили им, что команду заявляем, будем заниматься организацией приезда российской команды. Не просто поговорить, а вот мы бы поехали, а сделали конкретные действия.

Цитата Главкор ()
было озвучено приглашение от организаторов

изначально рассылают просто приглашение всем. Когда закрепляешь за собой право организатора поездки команды присылают отдельно второе письмо. У организаторов матча есть контакты организаторов от всех стран и если кто напрямую обращается к ним, они отправляют желающих к конкретным организаторам.
На счет 10 команд, когда уточнили, организаторы смеялись очень, что ни у кого ранее даже мысли не возникло такое придумать, матч между странами, а не между командами.

Цитата Главкор ()
для вас ничего, я же раньше сказал , имели право.
ещё раз, хочу повторить, дерзайте и побеждайте.

а для вас? В чем суть претензии, что мы взяли за организацию поездки, на которую за много лет не было ни одного претендента и никому это было не нужно?
Ну на победу мы не претендуем, ехать в первый раз было бы глупо на это рассчитывать.

Цитата Главкор ()
p.s. и наверное можно, именно этот, разговор больше не продолжать.

Так Вы завели этот разговор. Я так и не поняла суть претензии, теперь предлагаете закрыть... Вы уж напишите, что лично Вас не устраивает?
 
ГлавкорДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:34 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Solar-Wings ()
то предлагаем присоединиться и вместе попробовать силу в таком новом выставочном формате.

Цитата Vladasch ()
На сегодняшний день забронирован отель на всю команду, в предварительном списке представлены собаки из 6 питомников.

три дня с первого поста и собаки 6-ти питомников в ВАШЕЙ команде, ваши способности безграничны!
я не собираюсь перед вами отчитываться где и какую информацию я получаю и с кем разговаривал по поводу возможности участия в матче. могу предполагать с кем общаетесь вы, никто не претендует на ВАШИ эксклюзивные права этого года, вам повторить = дерзайте!
Цитата Vladasch ()
а для вас?
а для меня ваша самодеятельность носит чисто прагматический смысл и несёт в себе сугубо личные ( в конечном итоге коммерческие) интересы, для вас как основного массовика-затейника поездки , совладелицы собак покупавшихся вами для получения дохода данная поездка лучший способ показать себя перед европейскими стаффивладельцами и "тонко намекнуть" кто сегодня в России имеет вес в породе. Вам дальше рассказать зачем в итоге вы всё это делаете с вашим основным совладельцем , или всё же вам нужно ещё более развернуто рассказать всю маркетинговую составляющую этой поездки для ВАШЕГО питомника.
Вот именно по этой причине меня совсем чуть-чуть не устроило , что ваша рекламная компания идёт под флагом страны.
p.s. я давно понял, что вы остановить беседу не можете и последнее слово должно быть за вами , так , что предложение ,больше не продолжать этот разговор в силе.
 
VladaschДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:39 | Сообщение # 15
Город: Мск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Главкор ()
три дня с первого поста и собаки 6-ти питомников в ВАШЕЙ команде, ваши способности безграничны!


ну вот как-то так)
Наверное дело не в моих способностях, а в желании людей поехать, что они откликнулись на предложение.

Цитата Главкор ()
я не собираюсь перед вами отчитываться где и какую информацию я получаю и с кем разговаривал по поводу возможности участия в матче.

Специально для Вас организаторы опубликовали в группе


Цитата Главкор ()
в конечном итоге коммерческие

Цитата Главкор ()
покупавшихся вами для получения дохода


можно с этого момента поподробнее...
суки в 3,5 года до сих пор не повязаны, уже можно было успеть дважды повязать, эх упущенная выгода)))
Кобель для вязок вне питомника закрыт вообще.
на чем зарабатывать то? щенки все в совладение будут продаваться и никак иначе.
Сколько вложено уже и сколько будет вложено еще, никогда в жизни не отобьется, это не реально. Для меня собаки это любимое хобби, а не коммерческий проект.
Я Ва скажу больше, мы еще в Австралии купим собаку и представляете, он тоже будет закрыт для вязок!

Цитата Главкор ()
"тонко намекнуть" кто сегодня в России имеет вес в породе.

Вам лично предлагаю присоединиться к поездке и продемонстрировать своих собак!
Из 8 основных участников команды наших собаки всего 2)

Цитата Главкор ()
или всё же вам нужно ещё более развернуто рассказать всю маркетинговую составляющую этой поездки для ВАШЕГО питомника.

расскажите более развернуто. Очень любопытно послушать)

Цитата Главкор ()
Вот именно по этой причине меня совсем чуть-чуть не устроило , что ваша рекламная компания идёт под флагом страны.


Что вам лично мешало организовать поездку? Почему Вы не хотите присоединиться к поездке?

Цитата Главкор ()
p.s. я давно понял, что вы остановить беседу не можете и последнее слово должно быть за вами , так , что предложение ,больше не продолжать этот разговор в силе.


Нормально так) Вы тут рассказали о том, что мои собаки куплены для денег, совершенно не зная ни меня, ни моих мотивов, и снова предлагаете закончить разговор, который Вы же и завели.


Сообщение отредактировал Vladasch - Воскресенье, 19.02.2017, 20:40
 
Solar-WingsДата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:51 | Сообщение # 16
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Цитата Vladasch ()
Нормально так) Вы тут рассказали о том, что мои собаки куплены для денег, совершенно не зная ни меня, ни моих мотивов, и снова предлагаете закончить разговор, который Вы же и завели.

меня тоже удивило - прийти, написать какую то мутную информацию с обвинениями и закончить фразой, что не хочет больше общаться. Надо начинать с такой фразы, если ничего нет кроме домыслов.
Организаторы выставки специально для недоверчивых русских написали что да, одна страна- одна команда. По нашему запросу. Ничего обидного в этом не вижу.
Очень здорово, что в этом году команда собирается ехать. Владе отдельное огромное спасибо, что и в этот раз, так же как с призами на моно или с организацией тестирования , всё сделано вовремя и на отличном уровне. Да, часть команды набрана, будет не хватать участников - добавим собаками своего питомника. Было бы странно, если бы мы стали платить свои деньги за чужих собак. Кто хочет - присоединяйтесь, тем более что будет вторая выставка, в которой участие могу принять все.
Инсинуации насчет пиара в Европе это даже не смешно - это мелко. Не совсем согласна с Леной Борискиной, что инициатива наказуема (обсудили это на ФБ в тестировании), но что вызывает взрыв негатива у тех кто не может или боится самореализации - да.


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru
 
ГлавкорДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:13 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Vladasch ()
Специально для Вас организаторы опубликовали в группе
спасибо им.
Цитата Vladasch ()
Наверное дело не в моих способностях, а в желании людей поехать
это точно, люди минимум три года знают о этом шоу и только и ждали когда случится следующее ...
Цитата Vladasch ()
мы с Милой обсудили и решили заявить команду от России

Цитата Vladasch ()
Кобель для вязок вне питомника закрыт вообще.
ну надо же, вне какого питомника закрыт? Вашего?
Цитата Vladasch ()
щенки все в совладение будут продаваться и никак иначе.
интересно зачем совладение (замечу что слово продаваться имеет место быть, а это могут быть не три рубля)? чтобы было с кем, в будущем, повязать кобеля в питомнике? или ради любви к собакам?
Цитата Vladasch ()
Я Ва скажу больше, мы еще в Австралии купим собаку и представляете, он тоже будет закрыт для вязок!
какая жалость , сейчас половина страны начала рыдать от отсутствия возможности с ним повязать своих собак. Щенков от него вы видимо тоже просто раздавать будете, всем любителям породы.
Цитата Vladasch ()
Вам лично предлагаю присоединиться к поездке и продемонстрировать своих собак!
что вы, что вы , представлять страну я себе такое позволить не могу.
Цитата Vladasch ()
расскажите более развернуто. Очень любопытно послушать)
нет желания так, как
Цитата Solar-Wings ()
написать какую то мутную информацию с обвинениями

Цитата Solar-Wings ()
если ничего нет кроме домыслов.
ведь всё что я говорю это только домыслы.
Цитата Vladasch ()
Что вам лично мешало организовать поездку? Почему Вы не хотите присоединиться к поездке?
вы сильно удивитесь , у меня очень много других забот, а кроме всего прочего есть ещё такое интересное время препровождение называется работа. У вас и Миллы времени хватает на всё, с чем вас и поздравляю.
Цитата Vladasch ()
Вы тут рассказали о том, что мои собаки куплены для денег, совершенно не зная ни меня, ни моих мотивов, и снова предлагаете закончить разговор, который Вы же и завели.
собак вы конечно купили просто для того что бы с ними на диване сидеть и животики им чесать , правда для этого и одной собачки достаточно. Да мотивы мне не известны, зачем вам столько собак.
Цитата Solar-Wings ()
Владе отдельное огромное спасибо, что и в этот раз, так же как с призами на моно или с организацией тестирования , всё сделано вовремя и на отличном уровне.
с этим не поспоришь, молодец.
Цитата Solar-Wings ()
Инсинуации насчет пиара в Европе это даже не смешно - это мелко.
к большому сожалению это может быть для не окрепших умов звучит правдиво, мелко , глубоко это уж совсем детский сад.
А началось в целом всё с разговора о том, что
Цитата Главкор ()
Разговор о возможности участия поднимался неоднократно так, что, на мой взгляд, не стоит говорить о получении Официального приглашения именно Вами только в этом году.
Мне кажется информацию стоит преподносить в несколько более корректном виде.
Удачи всем кто примет участие в данном мероприятии .
и вроде ничего плохого не говорил.
 
Solar-WingsДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:40 | Сообщение # 18
Город: Moscow
Группа: Администраторы
Статус: Offline
Главкор,
Цитата Главкор ()
Цитата Главкор () Разговор о возможности участия поднимался неоднократно так, что, на мой взгляд, не стоит говорить о получении Официального приглашения именно Вами только в этом году. Мне кажется информацию стоит преподносить в несколько более корректном виде. Удачи всем кто примет участие в данном мероприятии

еще раз поясняю, получено официальное письмо от организаторов. В ответ на наш вопрос на инф.ресурсе размещен ответ организваторов о том чо 1 страна - 1 команда. Вы написали другую информацию, не соответствующую действительности.

Цитата Главкор ()
какая жалость , сейчас половина страны начала рыдать от отсутствия возможности с ним повязать своих собак.

не вижу повода вообще обсуждать конкретных собак , а так же условия их продажи или вязок.

Я рада, что Вы четко ответили на вопрос желаете ли ехать на Стаффорд Матч. Спасибо.


Продаются щенки - красивые и здоровые! 8-926-503-18-89. наш сайт http://solarwings.ru

Сообщение отредактировал Solar-Wings - Понедельник, 20.02.2017, 00:41
 
VladaschДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:25 | Сообщение # 19
Город: Мск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата Главкор ()
это точно, люди минимум три года знают о этом шоу и только и ждали когда случится следующее ...

может и ждали, что кто-то возьмется за организацию, я тоже ждала в прошлом году, в этом поняла, что ждать смысла нет, или надо брать в свои руки организацию поездки или просто забить.
Я не могу понять в чем претензия, Вы хотели заниматься организацией и у Вас отобрали это право или в чем проблема то? в каком месте Вам дорогу перешли?
Цитата Главкор ()
ну надо же, вне какого питомника закрыт? Вашего?

надо же... не все покупают кобелей, чтобы перетрахать ими все что шевелится... Мы покупали его под своих собак.

Цитата Главкор ()
интересно зачем совладение (замечу что слово продаваться имеет место быть, а это могут быть не три рубля)? чтобы было с кем, в будущем, повязать кобеля в питомнике? или ради любви к собакам?

это могут быть и 3 рубля, более того это может быть даже подарок тем, кто мне нравится. Я не вяжу собак на продажу. Есть те, кому я бесплатно в дом отдам, а есть те кому и за миллион не продам.
Чтобы строить дальнейшую племенную работу в питомнике и не факт, что повязаны они будут своим кобелем. Вас интересует племенная программа питомника что ли? Каждая вязка просчитывается с перспективой на пару поколений вперед, если Вам уж так интересно.

Цитата Главкор ()
какая жалость , сейчас половина страны начала рыдать от отсутствия возможности с ним повязать своих собак. Щенков от него вы видимо тоже просто раздавать будете, всем любителям породы.

мое какое дело, я же хотела себе в дом собаку, а не для половины страны. Может и раздавать будем тем, кому посчитаем нужным, а что? Если нам нравится разведение какого-нибудь питомника, можем позволить себе и подарить им щенка. Я не пойму, Вас почему так интересует то куда мы денем щенков?
Кто-то будет просто на диван продан на условиях совладения с полным запретом в разведении, понятно что не по космическим ценам.
Цитата Главкор ()
вы сильно удивитесь , у меня очень много других забот, а кроме всего прочего есть ещё такое интересное время препровождение называется работа. У вас и Миллы времени хватает на всё, с чем вас и поздравляю.

Вы наверное удивитесь еще больше, что у нас тоже есть работа, и более того кроме собак и работы есть еще интересное времяпрепровождение и да, на все времени хватает. Только вот тема не о нас и не о вас, а о поездке на стаффорд матч и может личные домыслы и предположения перенести в другой раздел, раз уж вам так хочется об этом поговорить.
Цитата Главкор ()
собак вы конечно купили просто для того что бы с ними на диване сидеть и животики им чесать , правда для этого и одной собачки достаточно. Да мотивы мне не известны, зачем вам столько собак.

Представляете, да, они все любят сидеть на диване и чесать животики. Собак я покупала для себя, главное чтобы они нравились МНЕ, ни кому-то из однопородников, ни экспертам, ни соседям или коллегам по работе, а лично МНЕ. Знаете так бывает... Я покупала не письку с яйцами, чтобы вязать, а красивую собаку с красивым лицом, чтобы любоваться на него. А выставки для меня это лишь приятное проведение времени с друзьями, выиграли, здорово, не выиграли, ну чтож завтра будет другой день. Если бы я покупала собаку для выставок в России, я бы выбрала совсем другой типаж, мои собаки под российских экспертов не годятся, но собственно мне без разницы на это. Кому-то одной достаточно, кому-то нет... я еще и маленькую собачку хочу в крутом питомнике и представляете тоже на совладение, если она будет интересна заводчикам в разведении, пусть используют, нет значит будет просто кататься на выставки и чесать животик на диване. А еще я хочу кангала, тоже животик чесать и чего? А запрещено в доме не одну собаку держать и чесать их всех?
А зачем Вам столько собак дома? у первой пузико плохо чесалось? завели следующую?

давайте уже может личные темы в другое место? А свои фантазии и предположения можете оставить себе, они могу заверить не соответствуют действительности. Всего доброго!
 
Ёжик_в_пижамкеДата: Суббота, 25.02.2017, 16:26 | Сообщение # 20
Город: Moscow
Группа: Open
Статус: Offline
Vladasch, мне вот интересен принцип отбора в команду, по каким критериям проводился отбор собак из 6 питомников, ни я ,ни некоторое количество известных мне аффиксов, ни каких приглашений не получали (наверное наши собаки недостаточно хороши для для этой команды-мечты).
Прошу озвучить имена счастливчиков ,кто будет представлять вашу команду.


У нас есть щенки
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Голландия, Стаффорд Матч (октябрь 2017)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-27.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS