О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Новости РКФ и FCI
Новости РКФ и FCI
awantyra33Дата: Вторник, 20.09.2016, 16:09 | Сообщение # 61
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
Девочки ,а что изменилось,насчет интера?
 
SofaДата: Вторник, 20.09.2016, 16:36 | Сообщение # 62
Группа: Open
Статус: Offline
У нас многие закрываются 3 региона РФ + другая страна (Беларусь или Казахия). С марта так нельзя - РКФ документы не принимает.

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
АйкДата: Вторник, 20.09.2016, 17:48 | Сообщение # 63
Группа: Open
Статус: Offline
Писала в марте в ФЦИ на тему закрыта собака или нет 3 региона 1 страна, но я писала по вопросу, что в двух регионах русские эксперты (разные)... в ФЦИ не чего вразумительного не ответили, они по моему даже не поняли моего вопроса про такие требования ))) сказали обращаться в РКФ, Реваз вообще меня ошеломил ... сказал что нужно закрывать, либо странами, либо регионами, я тогда была очень удивлена тк знаю многих кто закрывал комбинировано. Но как я поняла ФЦИ бы оформил интер, но РКФ прописывает какие то свои дополнительные условия ... как например с экспертами, требование крайне не логичное, с учетом того что этот же русский эксперт за границе становится автоматом интером, только в России он русский ))))

Добавлено (20.09.2016, 17:48)
---------------------------------------------
Sofa, Лучше не рисковать и закрывать странами ИМХО... а то с регионами еще с экспертами нужно парится... а практически всегда эксперта узнаем за 2 недели до выставки в расписании ... ну и по расстояниям нашим особой разницы то и нет ... регион или страна ...


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
azartДата: Вторник, 20.09.2016, 18:00 | Сообщение # 64
Группа: Open
Статус: Offline
Sofa,
да, требование о регионах выделено цветом и курсивом.
"Правила для России (по договору с FCI) по присвоению титула «Интернациональный чемпион CIB – CIE»:

Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или в четырех региональных группах в России".

http://rkf.org.ru/documents/regulations/titles_ICB.html

Интересно, почему так стало.
Спасибо, буду знать.
 
SofaДата: Вторник, 20.09.2016, 18:18 | Сообщение # 65
Группа: Open
Статус: Offline
Айк, я просто хочу определенности. Или мы собираем страны, или регионы. Тем более, что лишних денег ни у меня, ни у владельцев нет. Но вот помнится мне забавный разговор с организаторами выставки в Павлодаре в 2009 году, нам тогда поставили Белкина, я просила иностранца по отношению к нам, мне ответили что иностранцем эксперт должен быть по отношению к стране, в которой он судит, а не к экспонентам. То есть действительно россиянин за рубежом катит за иностранца. И ЦАЦИБ считается. Жаль Степка погиб, так мы и не узнали правду...

azart, да так и было - формально требование не изменилось. Они курсивом выделили, чтобы было понятно, что теперь альтернативы нет. Я лично знаю собак, которые Интера получили 2 регионами РФ (Сибирь и Урал) и 2 Казахии - Восточный и Западный. Они сами удивились когда получили дипломы, там же все указано. Правда это было лет 7 назад smile

В любом случае спасибо всем отозвавшимся.


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
azartДата: Вторник, 20.09.2016, 20:31 | Сообщение # 66
Группа: Open
Статус: Offline
Sofa,
нет, Галина, как раз изменилось требование. Раньше было все равно, откуда CACIB, их надо было, как минимум, 4, но из трех разных стран или регионов России и от четырех разных экспертов.
Моя Чили, например, закрывала в 2011 году по двум болгарским, одному румынскому и одному нашему, из Самары.
По новым требованиям, российские выставки не очень интересны.
 
shamoraДата: Вторник, 20.09.2016, 20:54 | Сообщение # 67
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата azart ()
Чили, например, закрывала в 2011 году по двум болгарским, одному румынскому и одному нашему, из Самары.

так все правильно - 3 страны, 4 САС1Ва...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…
 
azartДата: Вторник, 20.09.2016, 21:02 | Сообщение # 68
Группа: Open
Статус: Offline
shamora,
так я Россию при этом за страну не считаю, это регион. Две зарубежные страны и наш какой-то регион. Раньше было можно. Сейчас, видимо, нет.
 
awantyra33Дата: Среда, 21.09.2016, 00:02 | Сообщение # 69
Город: Гусь-Хрустальный
Группа: Open
Статус: Offline
мы с Авантюрой закрылись так 4 САСИБА в четырех регионах (Самара,Псков,Воронеж,Ростов),у 4 разных судей,трое из-них иностранные
 
АйкДата: Среда, 21.09.2016, 05:07 | Сообщение # 70
Группа: Open
Статус: Offline
azart, В Вашем случаи Россия считалась как страна. Таким способом можно и сейчас закрыть без проблем.
awantyra33, Как вам хорошо все регионы рядом smile А у нас получатся если закрывать регионами то это Сибирский, Уральский, Байкальский и там уже на выбор либо на Дальний Восток либо за Урал biggrin


Sunshine Flame kennel
http://www.sunshineflame.ru/shhenki/
У нас есть щенки! 8-950-974-60-30
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » Новости РКФ и FCI
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-28.03.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS