О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » "Выставкомания" (Диагноз? ....)
"Выставкомания"
BanderasДата: Четверг, 05.07.2007, 09:35 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Нечего и скрывать - многие из нас просто помешаны на выставках.
Я, к сожалению, не исключение.

Познакомилась недавно с одной женщиной, владелицей бедлингтонов. Разговорились на эту тему.
Она посещает выставки аж с 198... года, с самого начала... Уже, говорит, надоело - ерундень всё это..
Сейчас лечит собак на ПИКе ("Пёс и кот"). Вот и не знаешь, что лучше?


Мы с Бориком живем тут!
 
yamochkaДата: Четверг, 05.07.2007, 14:04 | Сообщение # 2
Группа: Junior
Статус: Offline
Ой, ну если очень долго чем-то заниматься, то это, конечно, может надоесть. Я вот с 80-какого-то года в школе аж десять лет подряд училась, мне ужасно надоело crazy А выставки - они ж по чуть-чуть. И главное, как Милла сказала, чтоб качественно было happy

Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
LuckayДата: Четверг, 05.07.2007, 14:52 | Сообщение # 3
Группа: Open
Статус: Offline
Ужас то какой,я только сейчас подсчитала с какого года я по выставкам шляюсь surprised , с 197.....,а мне как это надоело,кто б знал.....

Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Четверг, 05.07.2007, 19:36
 
WillieWinkieДата: Четверг, 05.07.2007, 21:39 | Сообщение # 4
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А я с 1988. Страчно подумать! Не, шляться я начала гораздо раньше, а вот свою собу выставлять - да, с 88.

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
EliseyДата: Четверг, 05.07.2007, 21:50 | Сообщение # 5
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Ой, ну если очень долго чем-то заниматься, то это, конечно, может надоесть. Я вот с 80-какого-то года в школе аж десять лет подряд училась, мне ужасно надоело

Как может надоесть любимое дело. Школа -это принудиловка, а выставка -хобби- радость , а кому огорчение( мы их любим в любом состоянии) .Самое главное не выставка -участие и общение после нее.Жаль , что мы далеко друг от друга , да и не всегда времени хватает, а то после выставки приятно расслабиться в приятной компании(забываешь все дрязги ) .Мы уже хорошие , так как имеет таких чудных ,любимых, любвиобильных питомцев.
Собаку, надо показывать на выставках- это тоже реклама. Лакай. Вы сами убедились на последней выставке ,что хорошо , когда твою собаку видят и хотят именно такого , как Лаки.
Я , приветствую всех владельцев , которые не жалеют денег, сил, времени, на выставление своих питомцев.


Пожнешь привычки-пожнешь характер
Пожнешь характер-пожнешь судьбу.
 
attilkaДата: Четверг, 05.07.2007, 23:48 | Сообщение # 6
Группа: Junior
Статус: Offline
А вооот я, на выыставках аж с....16 апреля 2005 года crazy ! До этого у меня была собака,но я ее не выставляла. И вот только с появлением Аттюшки я втянулась в это дело. Узнала, такие слова как хендлер и груммер...узнала,что такое САС и CACIB, долго учила,что означает РФЛС,РФСС и тд.
Хотя изначально Аттила брала для себя,для души...думала выставлю один раз для "галочки" и фсе. А сходив пару раз поняла,что это это интересно...интересные люди,приятная обстановка,позновательные разговоры, вкусные и веселые посиделки booze !!!


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
WillieWinkieДата: Пятница, 06.07.2007, 01:44 | Сообщение # 7
Город: Далеко-далёко....
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Milla, спасибо за комплимент! А эти твои нескончаемые воспоминания про блинчики... Садюга! Блин, вот приеду же! И где мы эти блинчики возьмем? К Шаморе поедем за ними?

"There are only two breeds of dog - Staffordshire Bull Terriers and Others" L. F. Hemstock.
 
SofaДата: Пятница, 06.07.2007, 12:22 | Сообщение # 8
Группа: Open
Статус: Offline
Выставки - это здорово!!! Я начала выставляться с 91 года, потом моя псинка стала старая (после 10 лет собаку много не повыставляешь, хотя, конечно, бывают и исключения) и с выставками пришлось чуток завязать, зато с Соней за 2006 год оторвалась по полной программе и не жалею.
Просто кто-то получает адреналин на охоте или рыбалке, кто-то тащится от перекапывания навоза на дачном участке, а у нас вот такой вот своеобразный способ оттяга.
Конечно, новичку тяжело втянуться, обязательно надо, чтобы в непростую минуту рядом был уже "заболевший", готовый объяснить, что не собака у тебя кривая, а глаз у эксперта сегодня не в ту сторону смотрел cranky , а завтра будет другой эксперт, способный оценить твою пупуську по достоинству...


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
attilkaДата: Пятница, 06.07.2007, 13:14 | Сообщение # 9
Группа: Junior
Статус: Offline
Вот не знаю,может это я себе понапридумовала...,но Аттилка любит выставлятся! Со мной конечно же нет, а вот с Лююююдой! Она мне не даст соврать...когда мы подъезжаем к месту проведения выставки,Аттил скулит,пищит...выходит из машины и теряет над собой контроль,тенят к рингу и успокаивается только тогда когда она берет в руку ринговку...фсеее - он счастлив и гордо чопает с ней в ринг cool ! А вот Дуся,да, она просто терпеть не может выставки...приехав на выставку у нее меняется настроение,она вечно хочет в бокс и вытащить ее от туда не так то просто dry !

Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
LuckayДата: Пятница, 06.07.2007, 13:55 | Сообщение # 10
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (attilka)
! А вот Дуся,да, она просто терпеть не может выставки...приехав на выставку у нее меняется настроение,она вечно хочет в бокс и вытащить ее от туда не так то просто dry !

Даже в этом они похожи - дядя и племяша,мой на ринге сразу засыпает,просит лишь разбудить к окончанию...
и еще не выносит фотографироваться ,такую рожу сделает wacko


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
attilkaДата: Пятница, 06.07.2007, 14:10 | Сообщение # 11
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Luckay)
просит лишь разбудить к окончанию...

lol прально! Не царское это дело, круги наворачивать и в стойке стоять да еще и разрешать грязными ручонками в рот лазить king !
Quote (Luckay)
еще не выносит фотографироваться

Боже! Ну просто одного поля ягодки snap !


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
shamoraДата: Вторник, 10.07.2007, 16:08 | Сообщение # 12
Город: Щелково (МО) - Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Мы на первую выставку пошли с Кариной (немкой) - это было в начале 90х... А "подсела" я на выставки летом 2003 года благодаря покупателям - они приехали посмотреть помет Пуфа-Рыник и иже с ними и спросили - а почему вы считаете, что щенки неплохие, вы же не эксперт...
В общем через неделю я с Рыником и Пуфой в охапке (каждый под мышкой) садилась в электричку, чтобы поехать на нашу первую выставку...
Да, насчет блинчиков - если есть возможность я всегда их пеку... Так что, ВиллиВинки, ВЭЛКАМ на блины... Вот подумываю ышшо каких сделать - ну хобби у меня такое...


От уксуса - куксятся, от горчицы - огорчаются, от лука - лукавят, от вина - винятся, а от сдобы - добреют... Как жалко, что никто об этом не знает…

Сообщение отредактировал shamora - Вторник, 10.07.2007, 16:10
 
attilkaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:13 | Сообщение # 13
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
пошли с Кариной (немкой)

О! теска моя biggrin !
Я уж засомневалась...думаю, и когда это мы на выставку ходили?


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:13 | Сообщение # 14
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (shamora)
Вот подумываю ышшо каких сделать - ну хобби у меня такое...

Давай с икрой марокканских ряпушек! online2long


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:21 | Сообщение # 15
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
На Урал она мигрирует в начале лета, когда в Марокко начинается жуткая жара. Но так как мигрировать далеко, то она только доберется до Урала и сразу поворачивает обратно. Чтоб успеть вернуться к осени, когда в Марокко уже не так жарко. Так что уловить марокканскую ряпушку на Урале крайне сложно, это нужно иметь аграменное везение и быть виртуозным рыболовом. Вот если б Аттилка на цациб поехал, он бы смог, наверно, поймать. Он опытный рыбак.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:26 | Сообщение # 16
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Вот если б Аттилка на цациб поехал, он бы смог, наверно, поймать. Он опытный рыбак.

biggrin biggrin biggrin аааа,вот не поверишь,я читаю твой пост и думаю ...ВОТ БЫ МНЕ ТУДАААА, поймать ее!!!
Ммм, как заманчиво...сколько там до Урала пилюкать cool ?


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:35 | Сообщение # 17
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (attilka)
сколько там до Урала пилюкать

Всего 2000 км туда и 2000 обратно, нормальному рыбаку не крюк :))


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
yamochkaДата: Вторник, 10.07.2007, 16:49 | Сообщение # 18
Группа: Junior
Статус: Offline
Milla,
Понимаешь, проблема в чем. Блинчики-то мы хотим с икрой марокканской ряпушки. А ряпушка на Урал идет на нерест. Как раз к середине июля, ровно в ночь с 15 на 16-е она отнерестится - и все, нет икры. Так что боюсь, в этом году мы опоздали. Надо в следующем году лучше планировать цацибы.


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
attilkaДата: Вторник, 10.07.2007, 17:04 | Сообщение # 19
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (yamochka)
Всего 2000 км туда и 2000 обратно, нормальному рыбаку не крюк :))

wacko ну тогда я лучше это...ну короче запишите мине в не нормальные рыбаки biggrin !
Quote (Milla)
бери с собой книжек побольше и дороги не заметишь !

Ага, "врйну и мир" что ли? на 5 языках...


Максимка и Агнесс на www.maxsstaff.ru
 
yamochkaДата: Вторник, 10.07.2007, 17:22 | Сообщение # 20
Группа: Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
А ты чего с собой в дорогу возьмешь то?

Как чего? Чопера!!!


Все, мною сказанное, это только мои мысли, которые не являются истиной в последней инстанции и легко подлежат пересмотрению при наличии соответствующих аргументов.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Эксперты, хендлинг, поездки, подготовка к выставке » "Выставкомания" (Диагноз? ....)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-23.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS