О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Модератор форума: 2snakes, Артур888, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Российские выставки » Поздравлялка -3 !! Congratulations -3!!!!! (стаффордширские бультерьеры на выставках)
Поздравлялка -3 !! Congratulations -3!!!!!
MillaДата: Среда, 24.09.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Город: Moscow
Группа: Junior
Статус: Offline
стаффбуль ура!

"Eclipse first, the rest nowhere" ©
щенки стаффбуля - www.staffik.ru
 
SofaДата: Среда, 24.09.2008, 10:52 | Сообщение # 2
Группа: Open
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления, респект Оле и Джине!
azart, мы не скрытные, мы скромные... А Алька действительно молодец - обошла более взрослую суку в своем классе, а потом и ее однопометника кобеля-юниора. У нас в городе сейчас интересная тенденция - стафбулей выставляется по 5-7 собак на каждой выставке, даже АСТ столько нет (их зачастую вообще нет).


Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
OllyДата: Среда, 24.09.2008, 12:13 | Сообщение # 3
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Sofa)
У нас в городе сейчас интересная тенденция - стафбулей выставляется по 5-7 собак на каждой выставке, даже АСТ столько нет (их зачастую вообще нет).
Это процесс волнообразный. Говорят, в Москве сейчас будет выставка, куда записалось 30 стандартных булей, которых за последнее время стало совсем мало, и на многих выставках их просто не было как породы. А на первой Евразии их было по 40 собак в классе. Тогда Андрей Шеремет (он одним из первых привез булей в Россию) сказал: "Вот закончится ажиотаж и начнется нормальное разведение". В общем, так и получилось. А сейчас опять оживление. Интересно, с чем это связано.
 
LuckayДата: Среда, 24.09.2008, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Интересно, с чем это связано

Були медленно но завоевывают свое место под солнцем!!! В Питере щенки уходят быстро и за немалую цену, у собак здорово изменился характер - и это оправдывает" начало их конца". Бывшие разведенцы просто воспряли духом и с новыми силами принялись на работу.Лена, поверь - очень тяжело поменять породу,если ты предан булю до конца даже со всеми его"заморочками и очень непростым внутренним миром".


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
azartДата: Среда, 24.09.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay,
да, у нас тоже пытаются "найти утраченное", и на выставках стали появляться местные були. С кем из владельцев ни поговорю - все, как один, в прошлом тоже держали бультерьеров и не собираются переходить на другие породы. Настоящие фанаты!
 
BanderasДата: Среда, 24.09.2008, 14:06 | Сообщение # 6
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Sofa)
У нас в городе сейчас интересная тенденция - стафбулей выставляется по 5-7 собак на каждой выставке, даже АСТ столько нет
у нас тоже самое. АСТ становится меньше, количество стаффбулей на выставках растёт.
В городе тоже самое - АСТ всё меньше и меньше, а ротвейлеров, доберманов, бультерьеров, днём с огнём не сыщешь. Но и стаффи (слава богу) нету пока. Все переходят на той-породы. Даже судя по нашей ветеринарной клинике - на приём всякие Йорки и т.п. в основном приходят. И полно народу, у которых по несколько маленьких собак.


Мы с Бориком живем тут!
 
LuckayДата: Среда, 24.09.2008, 14:08 | Сообщение # 7
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
Все переходят на той-породы

Неужели наша страна оцивилизовывается! cool ?


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
BanderasДата: Среда, 24.09.2008, 14:10 | Сообщение # 8
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Luckay, Да, наверное.... На улицах теперь гуляют одни лабрадоры, а по домам сидят Йорки и т.п.

Мы с Бориком живем тут!
 
OllyДата: Среда, 24.09.2008, 14:21 | Сообщение # 9
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Бывшие разведенцы просто воспряли духом и с новыми силами принялись на работу.

Если булями занимаются их преданные и искренние любители, а не азартные игроки и не случайные люди, приобретающие собак в угоду моде, думаю, это позитиовно. Мне кажется, були и АСТ - действительно собаки не для всех, говорю на основе своего опыта, как бывший владелец буля. Но при наличии серьезных и ответственных владельцев - это прекрасные собаки. Если бульки возвращаются, я очень рада.
 
LuckayДата: Среда, 24.09.2008, 14:27 | Сообщение # 10
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
как бывший владелец буля.

Ну что ж ты раньше молчала? cry
console flowers


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!

Сообщение отредактировал Luckay - Среда, 24.09.2008, 16:47
 
BanderasДата: Среда, 24.09.2008, 14:28 | Сообщение # 11
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Olly)
Если бульки возвращаются, я очень рада.

Бульки возвращаются, но только в изменённом виде. Сейчас минибульки - очень модно.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Среда, 24.09.2008, 14:30 | Сообщение # 12
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Olly, да, действительно. Лен, на своём сайте сделайте раздельчик, посвященный вашим бывшим собакам. Это будет очень интересно. Ведь у вас буль, вроде тоже выставочный был? и овчарка?

Мы с Бориком живем тут!
 
azartДата: Среда, 24.09.2008, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Banderas)
В городе тоже самое - АСТ всё меньше и меньше,

Всех, кто скучает по питам и АСТ - милости просим к нам! Всегда буду считать амстаффа идеальной собакой, но в последнее время на улицах прохода нет от болтающихся в автономном режиме по-дурному растравленных питов и АСТ. Ну, это не собаки плохи, а хозяева. И это уже другая тема.

 
OllyДата: Среда, 24.09.2008, 15:36 | Сообщение # 14
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Quote (Luckay)
Ну что ж ты раньше молчала?

Да, Оля, у меня была девочка-булиха Гоустрайдер Байба (Knighrider's Alf x Bowler Hat's Mercedes). Сестра Байбы Бренда, проживала в Питере. Кажется, хозяйку звали Оля. Ее точно знает Лариса. К сожалению, обе девочки прожили недолго, как и их отец. Это фактически стало причиной того, почему я не решилась снова заводить бульку. Может быть это просто мнительность. Кстати Мерседес, мама Байбы, прожила очень долго, ее не стало совсем недавно. Отцом Мерседес был Чемпион Англии Dumbriton Ghostbuster. ОН тоже оказался долгожителем!
Quote (Banderas)
Olly, да, действительно. Лен, на своём сайте сделайте раздельчик, посвященный вашим бывшим собакам. Это будет очень интересно. Ведь у вас буль, вроде тоже выставочный был? и овчарка?
Сспасибо, Лена, я обязательно последую Вашему совету.Идея очень интересная, по крайней мере, для меня. Даже вспоминать лб этом интересно. Я по-прежнему стараюсь быть в курсе тго, что происходит в моих "бывших" породах, поддерживаю отношения с бывшими "коллегами", с заводчиками.


Сообщение отредактировал Olly - Среда, 24.09.2008, 15:49
 
2snakesДата: Среда, 24.09.2008, 16:34 | Сообщение # 15
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Olly)
Dumbriton Ghostbuster.

фантастический мужчина!! wacko wacko wacko мы от него не смогли родить cool пропустовали..


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
стаффикДата: Четверг, 25.09.2008, 08:40 | Сообщение # 16
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Всем спасибо за поздравления! Мы очень стараемся поддержать честь питомника на севере,надеюсь, нам это удается.еще поздравляю всех,кого не успела!

www.irk-staffy.com
 
2snakesДата: Четверг, 25.09.2008, 09:33 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (стаффик)
нам это удается

biggrin еще как удается!!! хотя я думаю, что у вас все самое главное еще впереди!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
стаффикДата: Суббота, 27.09.2008, 13:07 | Сообщение # 18
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
2snakes, спасибо!
сейчас я понимаю смысл вашей подписи cool


www.irk-staffy.com
 
SofaДата: Суббота, 04.10.2008, 14:05 | Сообщение # 19
Группа: Open
Статус: Offline
Наша маленькая Алекса сегодня под экспертизой г-на Пермякова получила юниорский САС, ЛЮ и ЛПП, обойдя двух более взрослых конкурентов, с чем мы ее и поздравляем!

Дела кричат, слова лишь шепчут
(Д.Дж. Либерман)
 
proteyaДата: Суббота, 04.10.2008, 15:07 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
поздравляем!

с удовольствием присоединяюсь!


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Выставки » Российские выставки » Поздравлялка -3 !! Congratulations -3!!!!! (стаффордширские бультерьеры на выставках)
  • Страница 1 из 109
  • 1
  • 2
  • 3
  • 108
  • 109
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS