О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Аллергия на собак
Аллергия на собак
BanderasДата: Пятница, 15.01.2010, 01:26 | Сообщение # 61
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
ну а как же собачка переживет без чисбургера после выставки... ты что!!???
не, я только ЗА!
Я и сама бургерами не брезгую. Но если у собачки аллергия намечается? Во! То то и оно! Надо уметь отказывать.


Мы с Бориком живем тут!
 
BanderasДата: Пятница, 15.01.2010, 01:29 | Сообщение # 62
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
тогда мои - извращенцы

Ох, Людаш. Особо тяжело это слышать мне, после того, как на ужин у меня были два жирных-жирных толстых жареных куска свинины и целая тарелища картошки с ломтём белого хлеба.


Мы с Бориком живем тут!
 
azartДата: Пятница, 15.01.2010, 02:21 | Сообщение # 63
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Milla)
а какая у нас войнушка за каждый фрукт! А как Миллка в такт сгладывает слюну, облизыватся и причмокивает, когда на ее глазах едят?
как не отдать собачке всё?!!

ППКС! Только мандариновые дольки Чили ест в одиночестве, Рыник к ним равнодушен.

 
BanderasДата: Пятница, 15.01.2010, 10:36 | Сообщение # 64
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Не правильно всё это , девочки. И просто потому мы тут хихикаем, что нас это не касается. А бывают собаки, которым дашь колбаски или ещё чего-нибудь помимо диеты, и сразу гастрит получат, или будут чесать себя день и ночь.
Моя приятельница целый год не могла справиться с аллергией у щенка боксёра. И на что уже только не думали (демодекоз и стафиллококки разные проверяли). Она ночью спала плохо, потому что он по ночам дико начинал себя расчёсывать, так что мебель тряслась. Вот уж не до бургеров.

Или мои клиенты йорики, один жрёт всё подряд и сырое мясо и печёнку без гарнира, а другой понюхал только и уже кровавый понос.


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Пятница, 15.01.2010, 10:38
 
Артур888Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:48 | Сообщение # 65
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
А бывают собаки, которым дашь колбаски или ещё чего-нибудь помимо диеты, и сразу гастрит получат, или будут чесать себя день и ночь

Да я знаком с таким .У моей знакомой амбуль чуть шаг в сторону от диеты всё собака вся красная слюни, слёзы и расчёсывает себя до остервинения.
Кормов сменили тучу и только Brit подощёл.
А вот Песне этот корм не подошёл, я повёлся что при всех его достоинствах и отзывах о нем у него и цена на порядок ниже чем у Проплана, пока взял на пробу мнебольшой мешок всё вроде бы нормально 2 недели переводил постепенно, реакции небыло собаке нравится, ну думаю поеду большой мешок куплю, и чё трындец собака сначало лихо скинула шерсть и практически в тоже время вылезли язвочьки между пальцев и подушечек лап. Сменил корм пролечил лапы мазью с АСД всё стало замечательно. С тех пор я зарёкся менять собаке корм. Больше ни на что я аллергии у собаки не наблюдал , переподает от мелкого и мандарины и конфеты(невсегда уследишь) ТТТ всё пучьком.
 
ТэшДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:12 | Сообщение # 66
Город: Н.Новгород
Группа: Special Junior
Статус: Offline
У меня аллергия на стффика. Лизнет, потрется или просто хвостом заденет, сразу сыпь на коже и чешется ужасно. Бегу мою скорее "очаг поражения". Все проходит. Общаюсь в кофтах с длинным рукавом, лизать себя не даю. Жалко, но что поделать. Он на муже с сыном в лизне отрывается smile

Никогда не говори: «Я ошибся». Говори: «Надо же, как интересно получилось!»
 
VendeTTaДата: Среда, 13.11.2013, 14:36 | Сообщение # 67
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
А возвращаясь к вопросу аллергии НА собак, могу сказать, что у людей, с аллергией на кошек, лошадей, хорьков и т.д. нет аллергии на следующие породы: йорков, длинношерстных русских тоев и пуделей..
Но это все индивидуально. Прежде чем взять собаку, лучше приехать к заводчику (не на выставку), и там всячески потискать и понюхать собаку, чтобы и полизала, и поцарапала, и "поколоться" шерстью.. Обычно аллергия проявляется сразу..
Да я писала про выбор щенка стаффбуля и искренне забыла, что у мужа аллергия на Чипа.. love Хотя, может, это на кобелей т.к. на леврета брата тоже аллергия, возможно, что суки и не такие аллергены в нашем случае )
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Администраторская » Новички - все сюда! » Аллергия на собак
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-08.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS