О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Mjølner (Norway) (Разрешите представиться)
Mjølner (Norway)
DantistДата: Среда, 01.09.2010, 13:09 | Сообщение # 1
Город: Bodø
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Вот наконец-то мы решаемся представиться по настоящему:
Mjølner (мйолнер)

Папа: Ch. Jollyjons Jiggery Pokery of Gadkey (imp. UK), мама: Ch. Pearl Magic Fransimo Bohemia, Чехия.



У всякого свой вкус, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.
 
ФенечкаДата: Среда, 01.09.2010, 13:15 | Сообщение # 2
Город: Подольск
Группа: Junior
Статус: Offline
Очень рады познакомится)))) biggrin Мы здесь тоже недавно. По моему у Вас просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ щенок!!!!!!!!! Вы просто чудо лапочки!!!!
 
ФенечкаДата: Среда, 01.09.2010, 13:20 | Сообщение # 3
Город: Подольск
Группа: Junior
Статус: Offline
Посмотрите на нас, вот на фото (аватарка) Фенечки здесь тоже 2,5 месяца, я бы не сказала что, она худая. Так что не переживайте. Я ей даю ещё кефир пить, ей очень нравиться)))
 
reasonДата: Среда, 01.09.2010, 13:22 | Сообщение # 4
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Dantist)
Продолжаю нервничать из-за того как мы выглядим,

cool а вы не нервничайте,а просто живите и радуйтесь жизни.По крайней мере,судя по фотке у вас милый и умный философ...вон сколько мыслей читается в его взгляде!!!
Растите,развивайтесь и расскажите сколько ему,какие впечатления,нашли ли вы общий язык...и фоток побольше cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
DantistДата: Среда, 01.09.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Город: Bodø
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ужасно нервничала пройдет ли благополучно с перелетом, бумагами. Продолжаю нервничать из-за того как мы выглядим, почему такие безобразно тонкие и звонкие, что из нас вырастет. Мы видимо пошли в мамашку, это уже печально, но что ж поживем увидим.

Спасибо, спасибо сердечное всем.
Я постаралась приукрасить нас немножко, вот еще фото где видно больше недостатков.
Да уж, философствует он много. Но у меня такое подозрение что тема размышлений в основном: зачем выходить писать на улицу, когда дома тепло и сухо, что за излишества.
Спасибо еще раз Мила, я совершенно уверена была что мне достался самый некрасивый щенок. Сейчас заботы и кормление, так что думать об этом в общем-то некогда, оно и хорошо.

http://s43.radikal.ru/i101/1009/0a/2df03db86dde.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1009/74/e2df136103eb.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1009/5a/7d10c71eec0f.jpg


У всякого свой вкус, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.
 
DantistДата: Среда, 01.09.2010, 13:46 | Сообщение # 6
Город: Bodø
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну и последняя перед прогулкой. Тема философствования: почему коты такие недружелюбные животные, не целуются, шипят и уж тем более не хотят играть? Лапами по лицу замахиваются...


У всякого свой вкус, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.
 
Артур888Дата: Среда, 01.09.2010, 13:57 | Сообщение # 7
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Dantist,
Приятно познакомиться, у меня вопрос, почему Вы ищите в своём щенке недостатки? У Вас появился новый член семьи, друг. Ведь наши собаки любят нас за то, что мы есть, а не за наши достоинства. Так давайте и мы будем любить их именно за то, что они есть, а не за их родословные, экстерьерные данные. Или Ваша цель была приобрести "Звезду ринга"?
Щенок растет развивается, очень многое зависит и от Вас каким он станет.
 
ФедорДата: Среда, 01.09.2010, 14:09 | Сообщение # 8
Город: САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
Группа: Open
Статус: Offline
Dantist,
очень рады приветствовать ВАС !!!!!

Quote (Dantist)
я совершенно уверена была что мне достался самый некрасивый щенок.

Ну что за слова ........А Вы его растите , кормите , любите , много гуляйте .....и я уверена он из маленького гадкого утёнка превратится в очень красивую уверенную в себе собаку , любящую всех , всех на свете !!!!!!
Так что самое главное вложите в этого щенка много любви и тепла и оно к ВАМ вернётся !!!!!!


www.sbt-fedor.ru
 
reasonДата: Среда, 01.09.2010, 14:18 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Dantist, вот пришёл мужчина Артур888, и простым доступным языком выразил то,что вертелось на языке....и мне кажется что ещё сыграл тот факт ,что щенка выбрали за вас и вы считаете,что вам досталось самое худшее из возможного cool .Вот мой вариант это выбрать самой,посмотреть своими глазами,прикоснуться своими руками...и пусть я выберу не самого лучшего щенка по экстерьеру,зато самого любимого сердцем cool
мне почему то за щенка тревожно и очень хочется,чтобы вы его полюбили cool


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Алекс74Дата: Среда, 01.09.2010, 14:26 | Сообщение # 10
Город: С-Пб
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Накинулись на человека...Думаю, что Dantist, очень любит своего щенулю...просто немножко не в материале..как щенки выглядят...и переживает...это нормально biggrin
 
MonohromДата: Среда, 01.09.2010, 14:51 | Сообщение # 11
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Dantist)
Продолжаю нервничать из-за того как мы выглядим, почему такие безобразно тонкие и звонкие, что из нас вырастет.

Самый обычный стаффи-щенок,
Он состоит из ушей и из ног,
Полосок тигровин, усов, языка...
Что там еще должно быть у щенка?
Весёлый характер, улыбка, здоровье...
Любите его - он ответит любовью happy
Гадкий утенок, нескладный, но милый,
Станет единственным - неповторимым!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
ДЖЕННИДата: Среда, 01.09.2010, 15:05 | Сообщение # 12
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Dantist,
Вы не переживайте на счёт своего щеночка, это замечательное создание, которое подарит вам много незабываемых моментов, любви и счастья, конечно бывают небольшие недоразумения в виде "луж" и съеденых тапочек, но если вы впустите это чудесное создание в своё сердце и душу, то оно обязательно вам ответит преданностью и любовью!!!!!!!!!!!
 
Артур888Дата: Среда, 01.09.2010, 15:22 | Сообщение # 13
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Monohrom,
Оскара тебе и нобелевскую премию в придачу, зачётный стих. Можно я его сопру? (обязательно укажу авторство)
 
MonohromДата: Среда, 01.09.2010, 15:25 | Сообщение # 14
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Milla, рада, что понравилось smile
Артур888, не вопрос, бери! biggrin


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
azartДата: Среда, 01.09.2010, 15:34 | Сообщение # 15
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Dantist)
я совершенно уверена была что мне достался самый некрасивый щенок.

Может быть, кто-то даже и сам себе не признается, но мысль такая приходит в голову по миллиону раз в день всем, у кого растет щенок. И в то же время каждый знает, что у него растет лучшая собака в мире.
 
DantistДата: Среда, 01.09.2010, 17:33 | Сообщение # 16
Город: Bodø
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
почему Вы ищите в своём щенке недостатки?

Два года назад, когда я только что влюбилась в стаффи, я была бы рада любому щеночку, даже самому неказистому. Однако все заводчики/цы у нас требовали чтобы я приехала познакомиться прежде чем меня ...поставят в очередь. Телефон, скайп не были для них альтернативой. Как минимум два дня, самолет, гостиница.
Это заставило меня задуматься, а соответствуют ли они сами своим требованиям. И я, читая и сравнивая, прямо скажем, диссонансу очень удивилась. У нас все щенки стоят одинаково и нет различия между пет, элит. Простая человеческая жадность, говорит что лучше уж выбрать настоящего.
Совершенно верно они друзья и нас не оценивают. Но вот так уж получается с собаками, хочешь определенный тип, приходится выбирать. Да и мы сами чаще всего и друзей и членов семьи выбираем придирчиво. Как я в свое время боялась что у меня родится ребенок с 4 или 6 пальчиками. Как я их пересчитывала...
Quote (reason)
мне почему то за щенка тревожно и очень хочется,чтобы вы его полюбили cool

Спасибо, не волнуйтесь. Для адаптации этого поросенка к суровой нашей действительности я взяла 3 полных недели отпуска, я просто такая личность тревожная.
Quote (Monohrom)
Самый обычный стаффи-щенок,
Он состоит из ушей и из ног,
Полосок тигровин, усов, языка...
Что там еще должно быть у щенка?
Весёлый характер, улыбка, здоровье...
Любите его - он ответит любовью happy
Гадкий утенок, нескладный, но милый,
Станет единственным - неповторимым!

Вот мы пока и не улыбаемся, а я жду.
Писаем как девочка, тоже повод для переживаний. wacko Сегодня первый раз вроде бы попытались ножку позадирать, трава уж очень мокрая была. Мне вот легче стало.


У всякого свой вкус, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик.
 
NotaДата: Среда, 01.09.2010, 17:39 | Сообщение # 17
Город: Владимир
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Dantist, малыш замечательный!
Monohrom, стихи-класс! Прям в точку!!!


Счастье-СОБАКА.ru
 
2snakesДата: Среда, 01.09.2010, 19:08 | Сообщение # 18
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Dantist)
Мы видимо пошли в мамашку, это уже печально,

ой прям выстрел в сердце!!! biggrin
неужели ваша мама не красивая???, а мне понравилась)))
а если вы так считаете... то зачем вам от нее деточка??...
а по большому счету, все тут уже ответившие совершенно правы happy
Monohrom, Натали!! ты не скромное дарование!! спасибо тебе за такие строки)) - искренне улыбнуло biggrin
Quote (Monohrom)
ушей и из ног,
Полосок тигровин,

вот именно такое чудище носится у меня сейчас по дому
Dantist, у вас дивный малыш, он вошел в пору, когда маленький пухлый обаяшка превращается в (имхо, чтоб никто не обиделся), в страшного степного оленя с ногами от ушей, туловищем и головой, растущими поочередно и неравномерно cool
так что растите здоровыми и любимыми)) красота в каждого стаффи заложена от природы happy


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Среда, 01.09.2010, 19:25 | Сообщение # 19
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Dantist)
Вот мы пока и не улыбаемся, а я жду.

Не волнуйтесь, всему свое время smile Может, я Вас успокою немного, показав свою трехмесячную девчонку в день приезда ко мне домой (она добиралась за 800 км на машине) - самое несчастное в мире лицо, пока никакой радости от того, что ее взяли на руки, кожа на голове просвечивает (это зоны интенсивного роста)

а это через несколько дней - наглое выражение лица уже проявилось happy

а это через полтора месяца - фирменная стафбулячья улыбочка и всеобщая любовь

Щенок - тот же ребенок, он растёт, меняется, познает мир... Вы пишите, что два года хотели завести стаффи - я к мечте шла 5 лет и хотела самого-пресамого стаффордширского бультерьера. А потом увидела щенков от кобеля, который в моем представлении олицетворяет породу - и мне было все равно, какая из 4 девчонок станет моей. Хотелось, конечно, черненькую happy , но если бы не сложилось - я бы была счастлива и с тигровой. Мне, как и Вам, выбирала собаку заводчица. Dantist, у Вас очень милый щенок, но он сейчас, как говорят, в стадии роста и развития - то ноги вытянутся, то уши не так поднимутся, а через день - уши в норме, а в рост пошла шея wacko Это нормально и естественно. И ногу поднимать может начать только в год - человеческие мальчики тоже не стазу учатся пИсать стоя smile Любите его, уделяйте внимание и время - и скоро увидите его самую прекрасную на свете улыбку happy


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
tatДата: Среда, 01.09.2010, 19:34 | Сообщение # 20
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Dantist)
я совершенно уверена была что мне достался самый некрасивый щенок.

В этом возрасте никто со 100%-ной увереннностью не выберет самого лучшего в помете щенка. Ну это мое ИМХО, конечно.
У каждого из нас - самый лучший щенок, самая лучшая собака! И у Вас будет самая лучшая, обещаю.


Сообщение отредактировал tat - Среда, 01.09.2010, 19:37
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Mjølner (Norway) (Разрешите представиться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-19.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS