О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Ch. Эшх Песня (Сыктывкар) (стаффордширский бультерьер Песня)
Ch. Эшх Песня (Сыктывкар)
Артур888Дата: Пятница, 05.09.2008, 13:04 | Сообщение # 1
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Эшх Песня

L2HGA & HC - GEN. CLEAR



01.05.08-06.04.15




Сообщение отредактировал Артур888 - Понедельник, 13.04.2015, 16:48
 
Артур888Дата: Пятница, 10.09.2010, 13:10 | Сообщение # 921
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
kater3633,
Рад что нашли то что интересует.
 
Артур888Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:22 | Сообщение # 922
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Мы ездили на тестовые испытания Азиатов и немчуры сами не учавствовали но потусить потусили.

 
Артур888Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:22 | Сообщение # 923
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline

 
Артур888Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:26 | Сообщение # 924
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline

А это наша местная знаменитость Лана, собака состоящая в штате МЧС спасшая не один десяток людей


 
Артур888Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:29 | Сообщение # 925
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline

Покажу наших САО.



Сообщение отредактировал Артур888 - Понедельник, 27.09.2010, 16:36
 
Артур888Дата: Понедельник, 27.09.2010, 16:33 | Сообщение # 926
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
А ещё там были лошади.

 
LuckayДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:00 | Сообщение # 927
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888,
Нет, ничего лучше, чем провести правильную тусовку, начиная с самого раннего утра в выходные!!!! thumbup


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ZeusДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:25 | Сообщение # 928
Город: Москва
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Мы ездили на тестовые испытания Азиатов и немчуры сами не учавствовали но потусить потусили.

Песня отважная английская леди, какие джентльмены ее солидные окружали ,но она не робела и отважно бежала впереди, Молодец!!!


Нет предела совершенству
 
BanderasДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:39 | Сообщение # 929
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, отличные забеги.

Quote (Артур888)
Покажу наших САО.

- кони.


Мы с Бориком живем тут!
 
2snakesДата: Вторник, 28.09.2010, 00:04 | Сообщение # 930
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Песнь!! ну ты прям красатуля))
бесстрашный посетитель такого мм.... мероприятия ... с конями biggrin
фотки отличные))
в азиатах мало что понимаю... но такие ведмеди wacko
очень эффектные фотки с собакой спасателем!!!


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MiiranaДата: Вторник, 28.09.2010, 00:28 | Сообщение # 931
Город: Ярославль
Группа: Open
Статус: Offline
Не хочется повторяться, но по другому никак. Не выразить свое восхищение прекрасной особой, невозможно. Красота, грация, динамика. Завораживающая. И вот... это... непередаваемое словами чудо, которое несут в себе стаффи, то что вызывает улыбку глядя на них
 
Артур888Дата: Вторник, 28.09.2010, 09:41 | Сообщение # 932
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Luckay, Zeus, Milla, Banderas, 2snakes, Miirana,
Спасибо за добрые слова.
Хочу рассказать за тестовые испытания. На самом дели никакого "криминала" biggrin , в следующий раз мы поучаствуем обязательно.
В общем суть в проверке нервухи у собак.
Первый этап отношение к постороннему человеку идешь с собачкой тебе навстречу чел., подходит здороваетесь пару слов перекинулись идёшь дальше проходишь через шумную толпу людей, кто то открывает зонт кто то бросает рядом с собакой гремящие предмет(у нас там были кастрюли), далее идёшь с высоты падают опять же рядом с собакой пивные банки связанные между собой, затем дальше идёшь сидит чел. в засаде и производит 3 выстрела, затем проходишь с собакой по площадке с воздушными шарами которые лопаются под ногами, потом идёшь по зыбкой основе (мы наложили много старых диванных подушек и застелили их брезентом) в это же время рядом падает большая пирамида из картонных коробок, потом проходишь через тоннель без освещения в котором весят громко шуршащие пакеты, идёшь дальше вдруг перед собакой скатывается с возвышенности бочка наполненная всякой фигнёй что бы гремела, потом резко выкатывающийся предмет из за укрытия тоже соответственно прям перед собакой, потом спустя метров десять из травы выскакивает чучело, и последний этап подходишь в плотную к клетке в которой сидит спокойная адекватная собака.
Никого с сердечным приступом не увезли все собаки живы и достойно прошли все испытания участвовали не токо САО и НО но и один лабер , лайко, рус.той , и бордер колли.
Потом был шашлык-машлык с обсуждениями и дебатами , в общем действительно выходные провели очень супер.


Сообщение отредактировал Артур888 - Вторник, 28.09.2010, 09:44
 
tatДата: Вторник, 28.09.2010, 10:10 | Сообщение # 933
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, очень понравились фото. Все собаки были настолько дружелюбны, что играли в одни игрухи?
 
Артур888Дата: Вторник, 28.09.2010, 10:20 | Сообщение # 934
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (tat)
что играли в одни игрухи?

Бордер(Пуля) постоянна посла Песню и спытывала её терпение шипками за булки :D(на фото видно) , ей на игрухи было плювать, немка Лана Песню с щенячего возраста знает они оч хорошо ладят, а вот Азиатов с привязи не пускали кроме этого

Он молодой и добродушный к тому же у него есть собсвенный стаффбуль наша сестрица Пантера.
 
BanderasДата: Вторник, 28.09.2010, 10:20 | Сообщение # 935
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
На самом дели никакого "криминала"

так я и не поняла.

При всех этих страстях собака, не должна, не имеет права дернуться, пригнуться, тявкнуть?
Она должна рядом идти, как будто глухая и слепая?


Мы с Бориком живем тут!
 
reasonДата: Вторник, 28.09.2010, 10:48 | Сообщение # 936
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Бордер(Пуля

весёлая диамичная ссесия с Пулей..как она Песню то посла...она ей заменила целое стадо овец biggrin ..пожалуй шуструю Песню даже тяжелей будет удержать в рамках biggrin
Quote (Артур888)
немка Лана

вызывает уважение cool ...вообще очень мало видела хороших собак этой породы,всего лишь четыре-действительно очень умные и интеллектуальные особи...как то подпортили им нервную систему cool

ну азиаты.....я всегда вспоминаю Китти...так мне жаль,что у неё сложилась таким образом судьба и хозяева не справились сами с собой..отдали её в чужие руки-надеюсь сейчас она счастлива...отличная умная порода cool ,требующая грамотного и твёрдого подхода cool Какое величие во взгляде-вызывают уважение и вохищение cool

коняшки....коняшки...просто чудо как хороши tongue

что касается испытания...я думаю что многое мой Дюхин бы прошёл на ура,но от некоторых видов не то что Дюхин,но и я ....вопщим мжно обканфузиться biggrin

Артур,спасибо за прекрасные фотки,рассказ-получила огромное удовольствие tongue


Точка лазерного прицела на лбу, это тоже чья-то точка зрения…
 
Артур888Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:49 | Сообщение # 937
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
При всех этих страстях собака, не должна, не имеет права дернуться, пригнуться, тявкнуть?
Она должна рядом идти, как будто глухая и слепая?

Она не должна шарохатся со страху и не должна реагировать агресивно а проявлять здоровый интерес не более.

Quote (reason)
Артур,спасибо за прекрасные фотки,рассказ-получила огромное удовольствие

Катя пожалуйста biggrin
 
OstaДата: Вторник, 28.09.2010, 13:10 | Сообщение # 938
Город: Kiev
Группа: Open
Статус: Offline
Артур888, У Вас такая насыщенная жизнь! Песне очень повезло с родителями.
Интересные испытания.... знаю точно - от выстрелов Оста шарахнулась бы и рванула наутек, и еще пару пунктов под вопросом. Когда пройдете этот кошмарик - впечатления, пжалуйста!!!!!! Фотки как всегда - НА УРОВНЕ!


целую в носик, ваша Оста
 
BanderasДата: Вторник, 28.09.2010, 13:24 | Сообщение # 939
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
не должна реагировать агресивно

мы бы не прошли.
Если на нас из за кустов что-нибудь резко шарахнется, то мой отскакивает в сторону и встает в стойку с явно не добрым лицом.


Мы с Бориком живем тут!
 
Артур888Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:30 | Сообщение # 940
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (Banderas)
то мой отскакивает в сторону и встает в стойку с явно не добрым лицом.

Это в принципе нормальная реакция мне кажется , а вот еслибы поджав хвост прятался за маму или наобгорот с пеной у рта кидался обрыыая поводок вот тогда бы не прошли.

Quote (Osta)
и еще пару пунктов под вопросом.

У меня тож несколько пунктиков под вопросом biggrin , поэтому в этот раз и не пошли, валидола с собой небыло biggrin
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Ch. Эшх Песня (Сыктывкар) (стаффордширский бультерьер Песня)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-04.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS