О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Loniek Destiny Shuttle (Riga) (ещё одно чудо родилось на свет, знакомимся? :))
Loniek Destiny Shuttle (Riga)
Some_girlДата: Вторник, 19.11.2013, 23:06 | Сообщение # 21
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата ГРОСС ()
на том Виннере где ваш дядька выйграл?
Я уже совсем запуталась в своих родственниках :))) на Кипсале который был! Здорово, что мы соседями с Оскаром будем smile А Вика недалеко сейчас живёт, уже кусок мяса в подарок от неё получили :)))
solo, 2snakes, спасибо за пожелания! Мне уже стыдно стало, что так долго не могу красивые фотки сделать cry
 
ГРОССДата: Среда, 20.11.2013, 14:37 | Сообщение # 22
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Some_girl ()
на Кипсале который был!

Что такое Кипсал??? Виннер я думаю в РИге один был.. или нет? в ноябре.
Цитата Milla ()
ближе на с Юлей и Юстой все равно родни нет, ну, кроме Юстины, которая здесь тоже бывает.

Как приятно слышать, что родная тетка относится к дальним родственникам... гыгыгыгы... biggrin но спорить не буду, вам виднее)))


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))


Сообщение отредактировал ГРОСС - Среда, 20.11.2013, 14:37
 
ГРОССДата: Среда, 20.11.2013, 20:09 | Сообщение # 23
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Milla ()
не спорь и не вредничай. ты просто тетка, а у нас в запасе козырь из бабушки Миллки, ага.

biggrin нервничать не когда, работа- целый день гемморой.. все идут собак оформлять с косяками(((.
А козырь да , взгляд!!!


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Some_girlДата: Среда, 04.12.2013, 09:34 | Сообщение # 24
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
ГРОСС, Да, мы об одном и том же :)) Кипсала это название места, где выставка проходила!

Milla, Ну, с телефона всё же не то.. sad Добавлю ещё тут smile



 
Some_girlДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:53 | Сообщение # 25
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Новые фотографии 6 - месячного Дэста. У нас в Риге наконец то пришла зима.. -13 градусов! Сидишь дома - смотришь на солнечную улицу, хочется гулять, а выходишь - желание быстренько пропадает. Вот бы лето уже... smile






 
kallisto88Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:00 | Сообщение # 26
Город: Новосибирск
Группа: Junior
Статус: Offline
Милашка. Приезжайте к нам в Сибирь, наши собаки научат вас гулять в -30 весело и задорно:) вам еще и понравится biggrin
 
Some_girlДата: Четверг, 23.01.2014, 09:01 | Сообщение # 27
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
kallisto88, ой ой :))) Какая жесть! У нас бывает -30, но это может длится одну неделю в году, в концк февраля. Так что думаю далеко ехать не придется :)) А так - у нас климат влажный. Поэтому жара более жаркая и холод более холодный cry
 
pinataДата: Среда, 29.01.2014, 17:03 | Сообщение # 28
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Some_girl, Красивый мальчик,нарядный!
 
Some_girlДата: Суббота, 07.06.2014, 16:07 | Сообщение # 29
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
pinata, спасибо smile И так! И вот уже 11 месяцев, мужаем и идём к своему титулу юного чемпиона smile на сегодня у нас 2xJCAC, 2хBOO, 2x Best puppy of breed, BIS Puppy 4, BIS Puppy 8. А ещё большой успех в поддержке репутации стафбулей как невероятно милых собакинов smile




 
ГРОССДата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:19 | Сообщение # 30
Группа: Open
Статус: Offline
Some_girl, вы молодцы и красатуны, и поздравляем с сегоднешней победой!! желаем удачи в будущем.. деть очень хорош!!

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
AdoreДата: Понедельник, 16.06.2014, 11:30 | Сообщение # 31
Город: Челябинск
Группа: Junior
Статус: Offline
Красивый детёныш!!!
 
Some_girlДата: Суббота, 13.02.2016, 02:39 | Сообщение # 32
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
И так.. Нам уже 2.5 года. Надо отчитаться. Дэстус вырос в доминантного парнишу, но самого лизучего и мягкого по отношению к двуногим smile за это время мы посетили не мало дрессур, познакомились с разными людьми, научились брать барьеры и любим их, даже пару раз азы вейтпуллинга испробовали, только на стенку так и не научились прыгать. Но.. Все это конечно только на любительском уровне, на уровне изредка поиграть, к нашему огромному сожалению. и послушка на отлично, без всяких наград. В какой либо спорт нам серьезно нельзя. Ведь у мальчика проблемные суставы. У собаки не выросли нормально хрящи.. Генетика. У мамы нашей дисплазия б категории, у папы не знаю. Говорят б это еще хорошо.. Не знаю. Но дальнейшее разведение его линии считаю потенциально жестоким обращением с животным, я вижу как ему бывает тяжело после долгих прогулок, слышу как хрустят суставы и как визжит если кто попытается его схватить за лапы передние. Сердце разрывается. И если он передаст свои суставы детям - им так же грозят те же мучения что папе. Жаль, экстерьер и темперамент действительно хороши у него. Он совсем не крупный, как в стандарте прописали smile 38см и 17кг.. Фотографии выкладывать не буду, кому интересно найдет нас на фейсбуке. Вот как то так и живём... Насыщенно, со своими проблемами, но счастливо.
 
tatДата: Суббота, 13.02.2016, 07:54 | Сообщение # 33
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Some_girl, да... Что тут скажешь. Наверное, нужна аккуратная поддержка суставов БАДами, скорей всего. И, конечно, никаких барьеров, прыжков в высоту и вейтпуллинга. Пожалейте собаку.
 
Some_girlДата: Суббота, 13.02.2016, 16:37 | Сообщение # 34
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ну я же говорю, на уровне игры, проконсультировавшись со своим врачом.. Да, глюкозамин и хондроитин - наши друзья на веки!
 
ГРОССДата: Суббота, 13.02.2016, 16:43 | Сообщение # 35
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата Some_girl ()
У мамы нашей дисплазия б категории, у папы не знаю

Цитата tat ()
слышу как хрустят суставы и как визжит если кто попытается его схватить за лапы передние

Дисплазия B это задние ноги ! а передние ноги -локти могут быть 0,1,2,3. Вы делали снимки с официальным заключением?
жаль мальчика , но ЛД может быть не только на уровне генетическом , много написано по этому поводу. локти групкие и суставы там рассыпаются быстро , елси на них постоянное воздействие.
Еще вопрос , какая дисплазия на обоих локтях?


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
kateДата: Суббота, 13.02.2016, 17:23 | Сообщение # 36
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Some_girl, если позволяют финансы. можете подавать препарат GAG фирмы Canina. снимки надо бы сделать обязательно: локти чреваты отколом отростка, тогда надо оперировать. барьеры вам категорически нельзя.
ГРОСС, к сожалению, локти это даже больше генетика, чем таз... sad
 
Some_girlДата: Суббота, 13.02.2016, 17:44 | Сообщение # 37
Город: Riga
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Гросс, официального заключения не делали, степень тоже не давали. Просто делаем наблюдения регулярно, последний рентген показал улучшения, хрящь начал нарастать. Если такое состояние у локтей, то на задних суставах будет похожая картина - комментарии уважаемого врача.. И такое непонятное недоразвитие, невиданное ранее врачом с опытом более 30 лет - только генетически. Тоже цитирую. Kate, боюсь и игры с другими собаками тоже тогда противопоказаны. Поищу такой препарат, спасибо за рекомендации!
 
ГРОССДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:38 | Сообщение # 38
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата kate ()
ГРОСС, к сожалению, локти это даже больше генетика, чем таз...

что бы так говорить , надо знать минимум тесты родителей, которых нет.
Цитата Some_girl ()
Если такое состояние у локтей, то на задних суставах будет похожая картина - комментарии уважаемого врача.. И такое непонятное недоразвитие, невиданное ранее врачом с опытом более 30 лет - только генетически.

Слушая даже уважаемого врача, я могу сказать одно , на моей чть меньшей практике в собаках , было несколько примеров :
Уиппет - в возрасте 6 месяцев во время игры с булем , был не удачно ударен в бок , собаки просто столкнулись когда бегали - итог левое плечо имеет 3 степень ЛД, правое норма. ДТС А.
Малинуа - в возрасте 1,5 лет получила удар ногой в бок - диагноз Дисплазия ЛС 2 степень .
Стаффбуль - тернировки - бег с 5 месяцев ( как хозяину не объясняли ) , прыжки вверх, через барьер , плавание с ранней весны до поздней осени, итог тоже ДЛС.
очень часто мы можем не заметить даже легкую хромоту, у щенка из разряда - ай с дивана прыгнул...а там уже идет процесс - очень часто даже схаватет просто не правильно щенка поднять за лапы, или дать ему спрыгнуть с высоты...
Так же в щенячьем возрасте во время интенсивного роста собаки , очень часто мы не обращаем на кондицию щенка, кормим самыми хорошими высококалорийными кормами, не задумываясь даем не просчитанные нагрузки , гуляя часами в раннем возрасте. много факторов , на которые мало кто обращает внимание и даже не упоминает при сборе анамнеза. (((( Самое простое сказать генетика.))))))..

В любом случае лечитесь, у меня у подруги ротвак с дисплазией ЛС, пропивают 2 раза в год хондропротекторы и плавают, больше нагрузок не каких не дает , плаванье , дает максимум физ нагрузки при минимум нагрузки на суставы... формирует мышечный корсет,который держит скелет в целом...


А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
tatДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:21 | Сообщение # 39
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
ГРОСС, "в бок" - это сбоку в суслав? Не в корпус? А иначе не понятно, почему ДЛС.
 
ГРОССДата: Понедельник, 15.02.2016, 23:07 | Сообщение # 40
Группа: Open
Статус: Offline
tat, собаки столкнулись уиппету удар пришел в бок - район локтя и лопатки - последовал отлом какой-то части локтевого сустава, собирали его ( собака моей подруги). сейчас бывает редко , но хромает .

А У нас есть щенки - тел. 8-911-458-13-20
Калининградские Стаффи - самые западные стаффи России))))
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Loniek Destiny Shuttle (Riga) (ещё одно чудо родилось на свет, знакомимся? :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
azart
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS