О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » StaffetaSBT Black Onix of Energy Bomb (Onix), Челябинск (жизь и деятельность маленького Венгра в России :))
StaffetaSBT Black Onix of Energy Bomb (Onix), Челябинск
NatalyДата: Среда, 17.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
StaffetaSBT Black Onix of Energy Bomb

d.o.b. 17.04.2013


JunRusCH, RusСH, BelarusCH,Ch RKF
BIS Baby 3 place
JuniorBIS-4, BIG-1, BIG-3, BIG-4
CACIB
Specialty SBT Show (Finland, Kirkonummi)-exellent 2/16 at Intermedia class




Сообщение отредактировал Nataly - Вторник, 23.09.2014, 20:39
 
JeepersCreepersДата: Четверг, 18.07.2013, 00:46 | Сообщение # 2
Город: Сыктывкар
Группа: Open
Статус: Offline
С новосельем, я Вам чуть подправил пост, будут пожелания по оформлению, пишите помогу.

Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует. © Призраки, Чак Паланик.
 
NatalyДата: Четверг, 18.07.2013, 08:26 | Сообщение # 3
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
JeepersCreepers, ой, Артур, супер, спасибо большое!!! а то я пока вчера ковырялась, как всё это в божеский вид привести, меня победил сон ))) титульное фото - творчество заводчика, потыренное с его разрешения в ФБ smile так что добро пожаловать всем желающим на нашу страничку, которую продолжу рядом фотографий, сделанных еще заводчиком ))









 
MemorriДата: Четверг, 18.07.2013, 08:50 | Сообщение # 4
Город: Томск
Группа: Open
Статус: Offline
Nataly, Поздравляю с новосельем)) Очаровательный ребенок!! happy

Стаффи из Томска
http://staffi-tomsk.jimdo.com/
У НАС ЕСТЬ СТАФФИ-ДЕТИ!!!
8-952-150-7042 Юлия.
 
MarinaДата: Четверг, 18.07.2013, 10:34 | Сообщение # 5
Город: Байконур
Группа: Open
Статус: Offline
с новым "домиком" для Оникса!)) красотун растет)))

Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
© Малыш и Карлсон
 
tomaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:59 | Сообщение # 6
Город: Архангельская область
Группа: Open
Статус: Offline
Nataly,
Поздравляем с открытием темки Оникса biggrin Очаровательный малыш happy


Добро пожаловать на наш сайт Sonrisa Feliz Porque Mejor
У нас есть щенки!!!
 
2snakesДата: Пятница, 19.07.2013, 09:41 | Сообщение # 7
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Nataly, Наташечка привет! Очень рада, что ты здесь happy
Так же крайне рада, что в России поселился еще один милый пупс smile
Оникс, крошка, такой умняшка и очаровашка, надеюсь будешь радовать фотками!
Попозже выложу фото с первых шагов цыганенка по России booze


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
NatalyДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:45 | Сообщение # 8
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Юля, Марина, Тома, Ирина, спасибо вас всем больше за приятные отзывы и гостеприимство!!! smile Растет не по дням а по часам, даже я каждодневный рост замечаю.. донимает мою бишонку Эню, а она истинная девушка то и дело с ним кокетничает. Старший бишон ходит деловой, типа его вся эта суета вообще никак не интересует. Оникс не будь дураком, все эти настроения быстро раскусил, и теперь то и дело висит на Эньке, как гирлянда на новогодней елке. Эни его гоняет только когда он уж совсем её достаёт ))) а так, теперь им обоим некогда скучать.

Добавлено (09.09.2013, 08:32)
---------------------------------------------
Немного закрутилась, и совсем забросила страничку моего малыша Оникса, он же теперь Кокс (так его зовет муж). Я ему говорю, - "Что за патологические имена ты даёшь нашей собачке?" А он мне - "почему патологические? Кокс- уголь, а Оникс у нас маленький черный уголёк!!" ))) вот так он у нас теперь Оникс-Кокс )))
Тем временем, пока мы тут с мужем занимаемся ерундой и переделываем Ониксу имена, он уже успел попробовать себя в качестве выставочной собаки.
Первым опытом для него стало посещение CACIB "Уральские зори-2013" в г. Челябинске, который проходил 17-18 августа во Дворце Спорта "Юность", помещение довольно большое и экспонентов тоже приличное количество, поэтому было интересно понаблюдать, как малыш отреагирует на всё происходящее. Я если честно, предполагала что он относительно равнодушно отнесется "что я, собак и людей никогда в жизни не видел??..." Но, когда мы зашли в помещение,у него просто включилась какая то антенна "йооохоооуууу!!! стока всего интересного!!!!!!! надо же, и почему я тут раньше никогда не был??? Девчонки привет!! давай знакомится???? что? вы заняты??? ну я тоже тогда побежал, ту стооолько всего!!!!" Пребывая в восторженно-возбужденном состоянии мы ждали ринга, судить нас должна была Ольга Шинко-Куприянова (Словения). Дождавшись нашего времени, мы вошли в ринг, и сразу же прочли улыбку на лице эксперта. В бебиках Оникс был один, поэтому получил "очень перспективный, CW, ЛБ породы" и вот такой жест от эксперта :thumbup:! Наше описание "Очаровательный беби, прекрасного размера, отличного стиля и баланса, хороший объемный сбалансированный корпус, отличные углы" И спасибо огромное Кате Житенко за фото!






Добавлено (09.09.2013, 08:45)
---------------------------------------------
А вчера мы посетили региональную выставку "Челяба -2013" (в Челябинске, соответственно), стафбулей Оникс представлял в единственном лице, в породе (к сожалению, хотя в регионе по-моему собаки есть). Экспертизу вела Наталья Алексеевна Леонова, реакция на щенка была похожа на предыдущюю, эксперт заулыбалась, начала говорить Ониксу комплименты "какой красивый малыш, какая у нас красивая голова" на что он не удержался,и поцеловал эксперта :)). В общем, в жесточайшей конкуренции с самим собой Оникс "очень перспективный, CW, ЛБ", к сожалению, не было возможности ждать описание, и пока мы уезжали домой, описание уехало с документами в клуб. Вернулись ровно к бестам, причём, я не переживала, если мы не успеем на бебиков, так как решила что шансов больше у бишон фризе (девочка моего разведения, которая так же в единственном лице стала ЛЮ, ЛПП). Однако, всё сложилось иначе, и именно Оникс сумел порадовать, став BIS baby-3 (бест беби судила также Леонова Н.А.). И мы получили наш первый кубок, и красивущую розетку!! Описание и фото обязуюсь попозже выложить smile
Каждый раз мысленно благодарю Ирину и Катю, за то что именно этот щенок стафбуля оказался у меня, и дело не только в выставках, а вообще, он не прекращает нас радовать! тут многие писали,что брали стафбуля изза характеристик породы, и потом заново открывали для себя собаку, уже будучи обладателями. Так вот я смело могу себя отнести к той же категории, потому как с каждым днем общение с ним становится всё интереснее!! вот такие наши новости smile

Сообщение отредактировал Nataly - Понедельник, 09.09.2013, 08:32
 
proteyaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:07 | Сообщение # 9
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Nataly, Наташа, поздравляю со страничкой Оникса.
Желаю вам так же и дальше жить всей семьёй душа в душу happy Растите умничками и красатулечками
wink


Olly Clan Guido & Rus Terer Garold
Обо мне более подробно
 
ДуськаДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:03 | Сообщение # 10
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Nataly, Поздравляем с новым домом ! Красивый парень у вас растет ,,, девкам на зависть ,,, Растите и радуйте нас своими фотографиями и конечно же ПОБЕД на выставках ,,

Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
NatalyДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:42 | Сообщение # 11
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Катя, Ольга, спасибо большое! Будем стараться !! smile
 
tomaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:48 | Сообщение # 12
Город: Архангельская область
Группа: Open
Статус: Offline
Nataly,
Поздравляем с успехами на выставках biggrin Оникс очаровашка love


Добро пожаловать на наш сайт Sonrisa Feliz Porque Mejor
У нас есть щенки!!!
 
tatДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:03 | Сообщение # 13
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю! Чудесно все складывается. smile желаю дальнейших успехов!
 
tatДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:04 | Сообщение # 14
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Дуська, парень растет не на зависть девкам, а на радость! Как владелец суки точно это знаю. wink
 
ДуськаДата: Понедельник, 09.09.2013, 17:52 | Сообщение # 15
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (tat)
парень растет не на зависть девкам, а на радость!
НУ , да !!! так точнее будет,,, Значит на радость ,,, то же хорошо ...


Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
azartДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:45 | Сообщение # 16
Группа: Open
Статус: Offline
Прекрасный выставочный старт у красивого мальчика!
 
odri007Дата: Понедельник, 09.09.2013, 23:13 | Сообщение # 17
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Nataly,
Удачи мальчишечке и далее!! Классный парень! Поздравляю с первыми победами!
 
MarinaДата: Вторник, 10.09.2013, 07:14 | Сообщение # 18
Город: Байконур
Группа: Open
Статус: Offline
поздравляю с успешным началом выставочной карьеры)))) успехов во всем и в дальнейшем!

Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
© Малыш и Карлсон
 
YuliДата: Вторник, 10.09.2013, 18:07 | Сообщение # 19
Город: Красноярск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Чудный малыш smile
 
NatalyДата: Четверг, 12.09.2013, 09:32 | Сообщение # 20
Город: Челябинск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Ой, сколько приятностей уже написано!!! Тома, Татьяна, Ирина, Татьяна, Марина, Юлия , спасибо вам всем большое за поддержку!! Смешанные были чувства, и приятно и неожиданно, что я аж растерялась ..от радости ))
Вот и обещанные фото:






А еще мы за пару последних дней научились лопать сливы, причем он сначала пытается лишить сливу мякоти, потом приходится ликвидировать шкурку так как она от мякоти никуда не девается, а уж затем выплевываем косточку высшей степени очистки ))) А утром пошли гулять по аллейке возле дома, бежал бежал парень и тут решил заинтересоваться вдруг стоящим автомобилем..сначала не поняла ничего, что за интерес.. а потом..оказалось что там сидит муж (служебное авто в ремонте,поэтому пока ездит на временной машине, которую я и не видела), ну вот Оникс и решил видимо меня просветить )) чтоб я в курсе была.
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » StaffetaSBT Black Onix of Energy Bomb (Onix), Челябинск (жизь и деятельность маленького Венгра в России :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-26.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS