О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Zippo Light My Fire & Russian Resident Victoria (Moscow)
Olly Clan Zippo Light My Fire & Russian Resident Victoria
odri007Дата: Четверг, 24.01.2013, 00:52 | Сообщение # 1
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Olly Clan Zippo Light My Fire (Билли)

д.р. 03.01.2012



(Blue Leo Diabelski Usmiech x Olly Clan Baby Lou)
 
odri007Дата: Вторник, 12.03.2013, 08:37 | Сообщение # 81
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Яна114,
Спасибо! Получается, что второй нужен, чтобы все действо происходило без остановок! Обязательно попробуем! Видео вечерком изучу!
 
azartДата: Вторник, 12.03.2013, 08:42 | Сообщение # 82
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (odri007)
объясните, пож, а почему в комплекте всегда два?

С двумя начали, а с одним нам лучше показалось. Вишня все сразу делает: и прыгает, и бегает, и в потягушки не против, так что присутствие второго кольца нам как будто и мешает. Но пуллер-стандарт потягушек-полетов наших уже не выдерживает, кольца рвутся. Может быть, усиленный вариант подольше проживет. Да, и зимой катать пуллер не очень получается, просто бросаю его как можно дальше.
 
tatДата: Вторник, 12.03.2013, 09:33 | Сообщение # 83
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Яна114)
Вся фишка в том что вы стоите на месте, а собака все время бегает

Ну и какая польза для хозяина? А яйцо тренирует обоих! smile
 
Яна114Дата: Вторник, 12.03.2013, 14:12 | Сообщение # 84
Город: Троицк
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Цитата (tat)
Ну и какая польза для хозяина?

Как говорила моя бабушка что бы сделать талию надо рссыпать коробок спичек и поднять их по одной, вот пуллер замена спичкам, наклоняться точно придеться не один раз, да и кидать его тоже надо научиться.


www.apollo-shop.ru
 
azartДата: Вторник, 12.03.2013, 14:36 | Сообщение # 85
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (tat)
А яйцо тренирует обоих!

Расскажите, пожалуйста, как яйцо тренирует человека. Как раз считала, что хозяин стоит-покуривает )
С кольцом и я вся упыхаюсь, пока бросаю. А зимой я еще и банально мерзну, если стою, так что приходится перебежки устраивать.
 
odri007Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:27 | Сообщение # 86
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Яна114,
Моя тоже так говорила:)))
azart,
Можно покуривать, можно побегать вместе:))) возможны варианты, сам факт возможности отдыха хозяина - тоже весьма неплох:))) а дальше по ситуации:)))
 
azartДата: Среда, 13.03.2013, 16:34 | Сообщение # 87
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (odri007)
можно побегать вместе:)))

Мне представлялось, что яйцо на прогулке просто отдают собаке, и дальше она сама с ним колбасится. Пуллер же постоянно надо "приводить в движение". А побегать хозяину можно и без участия яйца и пуллера biggrin biggrin biggrin
 
odri007Дата: Среда, 13.03.2013, 19:04 | Сообщение # 88
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
azart,
Можно все, какие цели ставить:)) конечно, в любом случае- яйцо для хозяина более ленивый продукт, дающий гораздо меньше возможней для взаимодействия с хозяином! Согласна! Но, таить не буду, яйцо обожаю - бегает он с ним классно! И спорт, и выплеск энергии и тд. Думаю, хороши различные способы для организации досуга любимого собакина!:)))
 
OllyДата: Среда, 13.03.2013, 20:10 | Сообщение # 89
Город: Moscow
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
А у нас яйцо лежит на кухне - бездельничает. Никто им не интересуется. Моюет, летом свезу его на дачу, сама погоняю в садике, и они увлекутся. cry
 
azartДата: Среда, 13.03.2013, 22:34 | Сообщение # 90
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (odri007)
Думаю, хороши различные способы для организации досуга любимого собакина!:)))

Это настоящее счастье - видеть, что собака занята и довольна своим занятием.

Цитата (Olly)
сама погоняю в садике, и они увлекутся.

smile
 
tatДата: Четверг, 14.03.2013, 07:59 | Сообщение # 91
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (azart)
как яйцо тренирует человека.

Цитата (odri007)
в любом случае- яйцо для хозяина более ленивый продукт
Только не в нашем случае!
Яйцо не может само двигаться, если поверхность неровная. Вот сейчас, например, если яйцо загоняется в снег, оно становится беспомощным, и Стася его начинает загрызать. Так было изуродовано маленькое яйцо. Отсюда упражнение №1: достать из снега (иногда 3-10 м от дорожки), глубина снега может быть очень и очень...
Упражнение №2: забросить яйцо на дорожку.
Упражнение №3: футбол с собакой. Большое яйцо предпочтительнее: попасть легче. smile Это продолжается, пока яйцо не окажется в снегу. Далее все начинается снова, с упражнения №1. Так от 20 мин и до...сколько есть времени. biggrin Вот так яйцо тренирует человека.


Сообщение отредактировал tat - Четверг, 14.03.2013, 08:01
 
azartДата: Четверг, 14.03.2013, 08:28 | Сообщение # 92
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (tat)
Вот так яйцо тренирует человека.

Так - да smile Мы пока живем без волшебного яйца, и весь опыт общения с ним - из ролика, где стаффбуль самозабвенно и самодостаточно гоняет яйцо по парку невообразимое количество времени.
 
tatДата: Четверг, 14.03.2013, 11:32 | Сообщение # 93
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (azart)
из ролика, где стаффбуль самозабвенно и самодостаточно гоняет яйцо по парку невообразимое количество времени.

И как это он не загоняет яйцо в укромные местечки, где можно с ним расправиться без помех?
 
Серый-МангустДата: Четверг, 14.03.2013, 13:50 | Сообщение # 94
Город: SPB, Russia
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (tat)
И как это он не загоняет яйцо в укромные местечки, где можно с ним расправиться без помех?

Вот и я удивляюсь. Если бы у меня было яйцо, и если бы с ним решили поиграть летом, яйцо быстро оказалось бы либо где-то в зарослях кустов либо в канаве biggrin А зимой оно просто забуксует где-нибудь в первые же минуты игры. Так что и мы живем без волшебного яйца, покуда играть нам в него негде. А вообще было бы интересно своим предложить погонять такую штуку
 
Артур888Дата: Четверг, 14.03.2013, 15:15 | Сообщение # 95
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
А мы берём яйцо и идём на открытую площадку чаще на стадион и гоняем без остановки.
 
azartДата: Четверг, 14.03.2013, 15:38 | Сообщение # 96
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (Артур888)
А мы берём яйцо и идём на открытую площадку чаще на стадион и гоняем без остановки.

Вот! smile
 
darsikДата: Пятница, 15.03.2013, 11:44 | Сообщение # 97
Город: Чайковский
Группа: Open
Статус: Offline
Цитата (odri007)
8 марта провели исключительно положительно- на подушках в полной лени

замечательное 8 марта! biggrin biggrin biggrin


Мика стаффбуль, Эми стафф - супер девочки у нас!
 
odri007Дата: Среда, 20.03.2013, 01:46 | Сообщение # 98
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
А у них там - совсем весна....
 
odri007Дата: Среда, 20.03.2013, 01:47 | Сообщение # 99
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
 
odri007Дата: Среда, 20.03.2013, 01:49 | Сообщение # 100
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ЧАСТНЫЕ владельцы » Olly Clan Zippo Light My Fire & Russian Resident Victoria (Moscow)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ahmedoval1980
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-03.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS