О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » CLAXTON kennel, Odessa (Все о собаках питомника Клэкстон (Одеcса))
CLAXTON kennel, Odessa
ShonyaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Город: Одесса
Группа: Open
Статус: Offline

СLAXTON
Украина (Одесса)
Staffordshire Bull Terriers



Сообщение отредактировал Shonya - Воскресенье, 03.01.2010, 21:40
 
2snakesДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:22 | Сообщение # 721
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
нашу кармическую сеструху с дублем первого успеха - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лена - молодец!!!! smile

хотим фоток... cool


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ShonyaДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:19 | Сообщение # 722
Город: Одесса
Группа: Open
Статус: Offline
Спасибо за поздравления happy девочка невероятно порадовала поведением и невероятным желанием работать, хотя в эти дни все в ее жизни было впервые - поездка в поезде, эскалатор, выставка, ринг, большое количество собак и людей ...

Малышка очень старалась и строила умные рожицы My WebPage


Сообщение отредактировал Shonya - Понедельник, 12.12.2011, 20:20
 
LuckayДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:26 | Сообщение # 723
Группа: Open
Статус: Offline
Shonya,
Мы как родственники тоже присоединяемся к поздравлениям ИРИСКИ с первым прекрасным выступлением!!!
Старательность и ум это вероятно наследственное biggrin .Папа постарался Мама подкорректировала и получился дивный ребенок happy


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ДЖЕННИДата: Вторник, 13.12.2011, 21:54 | Сообщение # 724
Город: Санкт-Петербург
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (Артур888)
Максик подрос и возмужал. Очень энергичный парень.

Настоящий красавец стал!!!
 
MonohromДата: Вторник, 10.01.2012, 00:27 | Сообщение # 725
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Сегодня Д-помету исполнилось 3 года!
Мои поздравления автору - Елене Кутеневой и произведениям - Вуки, Зиночке, Саре, Ронику, Трою, Марли, Дизелю и Диззи!


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
LuckayДата: Вторник, 10.01.2012, 02:22 | Сообщение # 726
Группа: Open
Статус: Offline


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
Артур888Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:44 | Сообщение # 727
Город: Краснодар.
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Поздравляю всю большую семью!!!!!
 
azartДата: Вторник, 10.01.2012, 23:09 | Сообщение # 728
Группа: Open
Статус: Offline
Поздравляю Д-девочек-и-мальчиков!!!
 
2snakesДата: Вторник, 10.01.2012, 23:27 | Сообщение # 729
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
первых стаффи-Клэкстончиков поздравляю с трехлеткой!!!
Многих и счастливых лет жизни band booze


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
Eugen_dpДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:07 | Сообщение # 730
Город: Днепропетровск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Поздравляю сестричек и братишек с годиком!!!!! А у нас и первые "делишки" начались накануне smile


Сообщение отредактировал Eugen_dp - Четверг, 16.02.2012, 23:55
 
2snakesДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:46 | Сообщение # 731
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Поздравляю Леночку и нашу сестричку Ирисочку с ЮСАС, ВОВ и замечательным описанием под судейством Хижняк!!!!
умнички!! happy давайте вперед и так держать)) только бесты не прогуливайте, как обычно biggrin
целуем крепко)) и может фотками порадуете??


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
MonohromДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:58 | Сообщение # 732
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (2snakes)
только бесты не прогуливайте, как обычно


Когда днем Лена звонила, она еще не знала, останется ли на Бесты. Надеюсь, Ириска и там позвездила smile Нравится ей выставочный процесс tongue


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
MonohromДата: Пятница, 22.06.2012, 15:31 | Сообщение # 733
Город: Kharkov
Группа: Open
Статус: Offline
Как бы это вслух сказать...
Поздравляю нашу мать!
Шоню милую целуем
И немножечко тоскуем -
Только лишь по интернету
Видит Диззи Шоню с Леной...
Мать семнадцати детей
Всех роскошней - красивей!
Уже одиннадцать внучат,
Что расти очень спешат,
А ведь Шонечка сама
Еще замуж бы смогла -
Хороша собой, здорова
Наша мамочка тигровая!
Мама Шоня, с Днем рождения,
От дочери и внуков тебе поздравления!
И хочу сказать тебе от души - спасибо
За то, что родила нам Диззи любимую!




С любовью - Наташа, Андрей, Саша, Диззи, Александрит, Акварель, Аквитания и Атмосфера


Чем тише омут, тем профессиональнее в нём черти.
http://skylarksong.jimdo.com
 
2snakesДата: Суббота, 23.06.2012, 00:46 | Сообщение # 734
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
дорогушу Шонечку ПОЗДРАВЛЯЮ С ГРИЛЬСКОЙ КУРОЧКОЙ!!! happy
Много здоровья, гордости от потомков и вкуснот flowers flowers flowers


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
ShonyaДата: Среда, 27.02.2013, 03:33 | Сообщение # 735
Город: Одесса
Группа: Open
Статус: Offline
Итак, 02.02.2013 у нас появились долгожданные дети - 2 мальчика и 2 девочки от пары
Gh.Quartier Latin Daffodil Yellow (Лакай) и Dream of Poet Claxton (Зинаида) smile


Почему-то все детки у нас предпочитают рождаться исключительно зимой, хотя в этом есть смысл - пока холодно и карантин можно и дома посидеть, а гулять начинать лучше под теплым весенним солнышком, радуясь щебетанию птичек и зеленой травке (кстати, можно поиграть в козочек или овечек, пощипать травичку, ну а что, они тоже млекопитающие, правда парнокопытные, но это уже мелочи) а можно сходить к морю, погонять по чистому песку наглых ворон и больших белых чаек, которые каждое утро, на рассвете, прилетают на пляж и очень важно расхаживают вдоль кромки моря ...

Ириска встречает рассвет и ждет птичек - еще минут 15 и они прилетят

Добавлено (27.02.2013, 02:51)
---------------------------------------------
Собирались мы на вязку как всегда - в последний день, это была гонка по принципу все успеть, ничего не забыть, ничего не потерять. Ехали поездом, очень переживала как Зина проведет почти 40 часов в дороге. В итоге я таки потеряла форму № 1 прямо на перроне при посадке, потому что выпавшая на перрон проводница, распространяя стойкий запах перегара, наровила рыбкой уйти по вагон не выпуская из рук проездные документы, в общем потеря обнаружилась на таможне ... вывод - все бумажки скрепляйте скрепками и обложка ветпаспорта должна быть вся в не русских буквах, с большим рисунком из плотного картона tongue как выяснилось действует волшебно, вызывая благоговейный трепет людей в погонах (никогда раньше не обращала на это внимание, правда и границу никогда не пересекали без полного пакета документов).
Приехали в Питер в 5 утра, распугали местных таксистов, милиционЭров и не русских уборщиков глупыми вопросами - а де тут выход? В итоге добрый человек довез нас до гостиницы за ... шоколадку, дотащил чемодан и клетку до дверей, сделал Зине на прощание козу, пожелал всего самого-самого и удалился, бурча под нос, что детям тяжести таскать вредно и кто ж нас выпустил из дома с таким огромным чемоданом. Я скромно промолчала, что мы давно не так юны, как показалось в темноте, а дамы самого настоящего бальзаковского возраста ... обе, просто холодно и мы "капустились" во все, что было ...
От гостиницы Зина пришла в полный восторг - 4 этажа заселены мужчинами в форме!! (ооо мужчины, ее слабость - всегда могут взять на ручки, не то что мать - вечно кряхтит, когда поднимает, а потом жалуется на боль в спине) Оказалось, что гостиница расположена недалеко от института МЧС и со всех концов России съехались студенты.
А вечером за нами пришла Оля и мы пошли знакомиться с будущим мужем и всей его семьей - Олиными родителями и бультерьером Фаней (Олечка, у тебя потрясающие родители, заботливые и очень переживательные ). Встретили нас, как и положено, всей семьей. Фаниному восторгу не было предела (жаль, но ее я на ручки взять не смогла - наш вес примерно одинаков angry , а девочка все радовалась и ждала когда же ее поднимут), Лакаша кричал раздевайтесь быстрее я тут весь истосковался, с тобой, тетка, я поцелуюсь потом, а пока хватит с тебя и легкого чмока, а вот даму я поцелую нежно-нежно ... Толстенький, крепенький, черненький колобок, большой головёнкой, в этот момент напоминал мультяшного Карлсона, суетливого и очень потешного, с улыбкой от уха до уха и демонстрацией всех 42-х зубов, белых, крупных, нежного и ласкового, обходительного и внимательного.
А потом мы пили чай на кухне с очень вкусным тортиком (по секрету - Олин папа просто мастер чайного искусства), Фаня пыталась взгромоздить свою тушку мне на колени, но то ли колени у меня мелкие, то ли тушка большая, но ей это так и не удалось, а Лакаша влюбленно заглядывал мне в лицо и ковырял лапкой всем своим видом показывая - тетенька, меня возьми на ручки, дай тортик, а потом можешь уходить, а Зинаиду я оставляю себе, уж очень она мне приглянулась - мягкая, удобная, веселая и целуется не плохо. Часа через три мы вспомнили, что в гостиницу нужно попасть до 23.00 и спешно стали собираться. Фаня радостно и бурно прощалась, при чем не только с нами, но и со всей семьей, а Лакаша возмущался и сопел - он так хотел оставить Зину себе, мы клятвенно пообещали вернуться завтра. Похоже он не поверил, но на следующий день мы таки появились - его счастью не было предела, видимо его состояние заразило всех собак, потому что они сходили с ума уже коллективно.
Все 4 дня, которые мы провели в Питере меня мучил вопрос - почему солнце всходит после 10.30 утра ... и мне становилось немного жаль людей, которые, так мало видят солнце ...
На вокзал доехали быстро, Олин папа предусмотрительно загрузил весь наш багаж, а водитель такси терпеливо ждал, пока мы уговаривали Лакашу не расстраиваться и перестать изображать глубокий обморок, подперев телом дверь (при этом если его оттаскивали от двери он со скоростью света перемещался на прежнее место по прежнему пребывая в нирване). Добрые дяденьки милиционэры позволили нам расположится в закрытой зоне, оттащив туда нашу поклажу, и мы с комфортом дождались своего поезда. На перроне я взяла Зину на руки, придерживая одной рукой за меховой комбез, а в другой волоча чемодан и клетку, поскольку людей было много и никто не желал смотреть под ноги, проводница увидев нас (поезд уходил ночью и освещения было мало) начала кричать - пропустите девушку с ребенком ("ребенок" висел тихо, растопырив ручки и ножки), а когда мы вошли в вагон, так же громко начала кричать - ой, я думала это ребенок, а это собачка - собачка решила улыбнуться, проводница замолчала и отошла в сторону.
Назад мы ехали без проблем, только офицер карантинной милиции на Белорусской границе повеселил - он сурово заявил, что сейчас придут пограничники с собаками проверять нас на наличие запрещенного груза, на мой невинный вопрос - а собачки кобели?, он округлил глаза и гордо так - конешно, я обьяснила, что у меня девочка, ездила замуж выходить и после ее проверки кобели откажутся работать, он ответил - у нас они не такие! В итоге кинологическая служба проскакивала мимо нас очень быстро, а милого, упирающегося всеми ногами, кокера просто вынесли на руках, потому что двигаться с места он отказался категорически.
Приехав домой первое, что сделала Зинаида похвасталась замужеством - требовала ее понюхать в оном месте и померятся петлями)) Выглядело это действо забавно - они на самом деле мерились - поднимали хвосты и показывали друг другу у кого какая, йорка решила, что это такая новая интересная игра и решила померятся своей ... почему-то никто не оценил ее порыва, она обиделась и цапнула Зину за ухо. В итоге Вука с Ириской выбыли на первом круге, а Шоня уступила свои позиции дочери.
А спустя 2 месяца у нас появилось пополнение cool

Добавлено (27.02.2013, 03:33)
---------------------------------------------

Филя, Филимоша - уверенный в себе, спокойный, уравновешенный, умудряется спать в любом положении - если мальчик уснул разбудить не реально (ну разве что подсунуть под нос кусочек сочного мяса ), можно стричь ногти, давать глистогон, перекладывать, брать на руки ... настоящий полковник


Фока, Афоня - уверен в своей неотразимости, чем бы он не был занят, если обратить его внимание на себя тут же становится в стойку, правда долго стоять не получается, живот тяжелый ... фотомодель, как минимум


Фира, Фирочка - интеллигентная еврейская девочка из приличной царской семьи, знает себе цену - ну какая урожденная принцесса крови об этом не знает? ведет себя соответственно своему положению и социальному статусу ... звЯзда и точка


Фёкла, Фёклушка - может со временем начнет соответствовать своему имени - божья слава, а пока считает себя "неприкасаемой" - может постоять за себя, во всем и всегда желает быть первой, очень возмущается если кто-то ей противоречит, прирожденный лидер ... Железная Дама Васса Железнова

Сообщение отредактировал Shonya - Среда, 27.02.2013, 00:17
 
azartДата: Среда, 27.02.2013, 11:20 | Сообщение # 736
Группа: Open
Статус: Offline
Shonya,
трогательный и смешной свадебный рассказ! Все удачно началось и, главное, замечательно закончилось - прелестными важными детками!
 
LuckayДата: Среда, 27.02.2013, 20:54 | Сообщение # 737
Группа: Open
Статус: Offline
Shonya,
Ну ты и героиня)))намного легче да и дешевле было поехать на вязку в Европу))) tongue cool


Я по натуре "комиссар"-поговорить, поддержать... А если и надо — РАССТРЕЛЯТЬ!
 
ShonyaДата: Среда, 27.02.2013, 22:12 | Сообщение # 738
Город: Одесса
Группа: Open
Статус: Offline
azart, спасибо за оценку моего слабенького писательского таланта smile

Luckay, Оль, ради мечты семь верст - не крюк wink
по поводу поездки в Европу ... легче - да, дешевле - в принципе почти также, разница не велика, но я получила то, что хотела.

Стаффи-детям исполнилось 3 недели. Их достижения на поприще роста и развития меня искренне радуют:

наверное самое важное - они едят сами из мисочки (те, кто не оставляет щенков под матерью поймут какое это облегчение - не нужно каждые 2 часа бежать сломя голову кормить детей и сидеть с ними пока они не покушают)

знают свои имена и бегают за ногами, но не долго

откликаются на подзыв

знают, где место для сна, где место для туалета и где столовая, правда иногда путают столовую с туалетом, но четко знают, что писать в спальне плохо

играют с игрушками, а мальчик по имени Филимон не расстается уже 2 день с игрушкой-овечкой, сегодня пытался затащить овечку в спальню, но уснул на пороге с овечьим ухом во рту

когда подносишь щенка к лицу, облизывают и виляют хвостиками

Интересно распределили между собой обязанности по воспитанию щенков старшие суки
Шоня - бабушка в полном смысле этого слова - умыть, проследить насколько хорошо исполняет материнские обязанности ее безалаберная дочь, проследить правильно ли играют с детьми все остальные, проверить меню (при этом тетя Вука всегда отворачивается - че там проверять, я уже проверила, продегустировала пока остывало - есть можно), присутствовать при кормлении детей и проследить, чтобы не отвлекались (нечего портить желудок с детства - сначала поешь, потом пойдешь гулять)
Вука и Бри - разнообразные игры
Ириска - обучение хоровому пению, сказки на ночь (если не хотите слушать или дайте вкусняшку или пошли гулять ... удавила бы, но рука не поднимается ...)
Шурик и Карамелька в жизни детей участие не принимают - для борзого они еще слишком мелкие, он начнет учить их охотиться в 1,5-2 месяца, а чишка просто не понимает, что с ними делать

Столовая


Спальня


Туалетное место ... наверное несколько неэтично размещать на всеобщее обозрение, поэтому понадеемся на воображение читателя
 
odri007Дата: Среда, 27.02.2013, 22:25 | Сообщение # 739
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Shonya,
Спасибо за яркий, трогательный и очень добрый рассказ! Чудесные дети- здоровья им и любви!
 
BanderasДата: Четверг, 28.02.2013, 00:21 | Сообщение # 740
Город: Москва
Группа: Open
Статус: Offline
Shonya, Luckay, Леночка и Оля, поздравляю с рождением детей!

Поездки на вязку у всех превращаются в сумасшедший калейдоскоп. Целый год планируются, и вдруг... , так резко случаются. biggrin
Потеря справки, это норма практически. Я таких не знаю, кто бы не измотался на границах, пока возил суку на вязку... biggrin


Мы с Бориком живем тут!

Сообщение отредактировал Banderas - Четверг, 28.02.2013, 13:06
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » CLAXTON kennel, Odessa (Все о собаках питомника Клэкстон (Одеcса))
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-06.05.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS