О ПОРОДЕЩЕНКИ СТАФФОРДШИРСКОГО БУЛЬТЕРЬЕРАБАЗА РОДОСЛОВНЫХГОРЯЧИЕ НОВОСТИ

Российский информационный портал Стаффордширский бультерьер - ФОРУМ

Породные группы в социальных сетях   Вк (Питер)ФБ (НКП Сбт)наш портал на Facebook
staffordshire bull terrier forum


Главная · Регистрация · Вход · Привет, Гость
Новые сообщения · Правила · Поиск · Translator
Модератор форума: Артур888, 2snakes, SHULTZ  
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » JDGI STAR'S kennel, Irkutsk (питомник Юджи Стар'C, Иркутск)
JDGI STAR'S kennel, Irkutsk
стаффикДата: Пятница, 01.05.2009, 09:12 | Сообщение # 1
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
г. Иркутск

Питомник "ЮДЖИ СТАР"




на продажу есть сука стаффбуля от наших титулованных производителей.

предлагается для вязок Solar Wings Willard - Интер,МультиЧемпион, многократный призер и победитель Бестов. тесты здоровья - ген.чистые
тел: + 7-950-088-69-06 Раиса
Эл.почта: ya-ya1987@mail.ru
www.irk-staffy.com


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Понедельник, 23.05.2011, 04:51 | Сообщение # 2261
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Понедельник, 23.05.2011, 08:52 | Сообщение # 2262
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Milla)
Просто она любит себя, а зеркала рядом нет))

у нее вообще неведомые мне привычки, она любит мне "угрожать",когда я повышаю голос. т.е. я ей "ай-яй-яй-ку" устраиваю, а она будто издеваясь и передрззнивая меня, начинает грозно (в меру возможностей) лаять! хамка ужасная!

и вообще вопрос к папе Лене, откуда такая девушка, ведь Буч - душа компании, почти паинька, Бейси тоже общительная и милая, но ведь эта выдра - жЭЭЭсть!


www.irk-staffy.com

Сообщение отредактировал стаффик - Понедельник, 23.05.2011, 08:53
 
dekeДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:28 | Сообщение # 2263
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
стаффик, спасибо за отличные фото, приятно на Вас посмотреть up

Quote (стаффик)
и вообще вопрос к папе Лене, откуда такая девушка

Раиса она вся в тебя biggrin biggrin biggrin


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
стаффикДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:29 | Сообщение # 2264
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (deke)
Раиса она вся в тебя

Quote (Milla)
ЗачОтпятьбаллов))

не,ну, я,конечно, не одуванчик-полевой-лекарственный, но Мафа - это что то с чем то
Лен, спасибо тебе за нее, жить стало веселее biggrin


www.irk-staffy.com
 
bagirra0866Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:27 | Сообщение # 2265
Город: Санкт-Петербург
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Рая, какие вы с девочками красавицы!!!
Мафия просто супер-ребенок. Чертики в глазках, но умеет быть милой.
 
ДуськаДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:42 | Сообщение # 2266
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
жить стало веселее
это же главное ,,,, чем больше положительных эмоций тем лучше жизнь... Очень красивые фотографии Франции ,,, а ДЕВОЧКИ так вообще слов нет....
Мафа настоящая Леди... с чертятами в глазах...


Собаки глупы только в одном-они верят людям
 
2snakesДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:50 | Сообщение # 2267
Город: Москва
Группа: Модераторы
Статус: Offline
Quote (стаффик)
я люблю эту стерву, а она безразлично смотрит вдаль

happy сучииильда))) в полном смысле!!
очень красивые вы девочки!! все трое, приятно посмотреть smile


адрес счастливых и улыбчивых)))
The Star always shines from above (с)
 
стаффикДата: Вторник, 24.05.2011, 10:04 | Сообщение # 2268
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (2snakes)
сучииильда

Ира, не то слово...
Quote (Milla)
п.с. реально знаю, у Буча и Вика характеры просто сахарные. Откуда ж эта холопенья ?

вот баловать собак я хорошо умею, распускать biggrin ,
Ваня только в этом плане мне не очень далась, но сейчас она испортилась - не слушается и наплевательски игнорирует меня,однако,стала любить выставляться.

а Мафа со стойким убеждением,что ей все всё должны. говорю - нельзя таскать грязное белье, а она спращивает - а ты уверена? а может,если я зайду в ванную,когда тебя там не будет, то можно? как нет? и так нельзя? а может,если я с тобой зайду, то можно? и так низзя? ну,черт! тогда схвачу,пока ты голову моешь,не побежишь же мокрая!
и так во всем! ей нужно сказать и рассказать, и доказать,что нельзя и почему, и что за это будет.

абсолютно не уважает взрослых собак, не боится никаких "страшных" предметов и звуков, зарыпается к Ване,выхватывает люлей,бежит залуется мне и с воинствующим гиканьем летит мстить!
в общем, будни наши стали краше! biggrin


www.irk-staffy.com
 
azartДата: Вторник, 24.05.2011, 10:11 | Сообщение # 2269
Группа: Open
Статус: Offline
стаффик,
Мафа - просто ангел недооцененный biggrin
И так мне Ваш ангел нашу Чили напомнил smile
 
wejherstaffДата: Вторник, 24.05.2011, 17:09 | Сообщение # 2270
Город: Wejherowo, Poland
Группа: Open
Статус: Offline
staffik

Super foto smile

Oten priatno na Was posmotret biggrin


Solar Wings ARABESQUE MIDNIGHT DANCER &
Solar Wings WONDER BOY JAKARD WEJHERSTAFF
 
стаффикДата: Среда, 25.05.2011, 04:01 | Сообщение # 2271
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (azart)
ангел недооцененный

когда придет возраст,я думаю,Вы сможете познакомиться с этой недооцененной дамочкой! biggrin


www.irk-staffy.com
 
azartДата: Среда, 25.05.2011, 10:26 | Сообщение # 2272
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
когда придет возраст

Да я и сейчас с удовольствием встретилась бы с вами smile А со временем, уверена, Мафа нисколько не изменится, да и окружающие - все без исключения - прочувствуют ее ангельскую сущность smile
 
стаффикДата: Среда, 25.05.2011, 10:40 | Сообщение # 2273
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
azart,
мы всегда рады общению! только география dry , поэтому, выезжать начнем не раньше осени, первая остановка - Новосибирск! визит к маме и папе!, дальше Екб, нужно сына Марика проведать,да сводного брата Мультика, а там,как масть пойдет!
Quote (azart)
Мафа нисколько не изменится

это то и пугает! biggrin


www.irk-staffy.com
 
MiiranaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:37 | Сообщение # 2274
Город: Ярославль
Группа: Open
Статус: Offline
Раечка, наконец-то фотки с милашкой девчушкой
Очень хотелось её увидеть smile Чудо ребеночек. Как жаль, что вы далеко
В гости - В гости - В гости к нам biggrin

Quote (стаффик)
Мафа со стойким убеждением,что ей все всё должны. говорю - нельзя таскать грязное белье, а она спращивает - а ты уверена? а может,если я зайду в ванную,когда тебя там не будет, то можно? как нет? и так нельзя? а может,если я с тобой зайду, то можно? и так низзя? ну,черт! тогда схвачу,пока ты голову моешь,не побежишь же мокрая!
и так во всем! ей нужно сказать и рассказать, и доказать,что нельзя и почему, и что за это будет.


Значит гиперактивность уже и до собачек добралась .... хм...
рецепт один - все в спорт biggrin cool


Сообщение отредактировал Miirana - Четверг, 26.05.2011, 15:38
 
стаффикДата: Пятница, 27.05.2011, 03:57 | Сообщение # 2275
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (Miirana)
В гости к нам

Ирочка, жаль,что наша с тобой задумка не свершилась,но я уверена, доеду и до тебя!
Quote (Miirana)
все в спорт

было бы время! cry
сейчас готовлю кучу собак к нашему САС!Бу, потом серия летних местных и выездных выставок, а ведь еще и работа,дом, свои собаки. Мафа итак у сапожника без сапог, в ринг выходит на чистом энтузиазме biggrin


www.irk-staffy.com
 
dekeДата: Пятница, 27.05.2011, 06:37 | Сообщение # 2276
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
Quote (стаффик)
первая остановка - Новосибирск! визит к маме и папе!

о как! Отлично, уже с нетерпением ждем гостей. biggrin


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru
 
стаффикДата: Пятница, 27.05.2011, 08:30 | Сообщение # 2277
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
deke, ну,как же,ка же! ПК и ТС мы не пропустим!

www.irk-staffy.com
 
dekeДата: Пятница, 27.05.2011, 09:05 | Сообщение # 2278
Город: Новосибирск
Группа: Open
Статус: Offline
КЧК и ТС, размечталась про ПК. biggrin
Очень жду вас.


Стаффи Новосибирска
http://staffi-nsk.ru


Сообщение отредактировал deke - Пятница, 27.05.2011, 09:05
 
стаффикДата: Пятница, 27.05.2011, 09:17 | Сообщение # 2279
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
Quote (deke)
размечталась про ПК.

ну, и помечтать не дашь! tongue


www.irk-staffy.com
 
стаффикДата: Понедельник, 30.05.2011, 05:21 | Сообщение # 2280
Город: Иркутск
Группа: Special Junior
Статус: Offline
28 числа мы с Ваней (ну,Мафа приходила поболеть) приняли участие в первых городских ночных испытаниях.
поучаствовать решили для массовки, т.к. такие испытания,наверное, больше для "рабочих собак".
состязались в несколько этапов.

1 этап.
общее послушание на поводке,без поводка, отношение к наморнику.
тут Ваня ничего не открыла ни для себя, ни для меня, с этим у нее все нормально, намордник вытерпела из приличия, хотя в жизни его не носила.
2 этап.
"странный предмет"
состязания проходили ночью в парке, известно,что собаки в сумерках часто пугаются странных предметов на своем пути, тут был мешок, в котором были пустые пласт. бутылки.
суть такая - владелец и собака гуляют в парке, на пути у них "странный предмет", владелец подходит к нему, пинает, а дальше предмет начинает быстро перемещаться от собаки. проверяется реакция собаки.
Ваня удивилась,что я нападаю на мешки, но особого интереса не проявила (видимо,подумав,что крыша у мну все таки съехала.)
3 этап.
"дай закурить"
в кустах,с парке, сидит мужчина, который пристает к прохожим с собаками с вопросами,типа "дай закурить", "как пройти в библиотЭку", "сколько время".
Ваня увидела мужика, подошла,поцеловала за ушком и вежливо сказала,что "мы с мамой не курим"
4 этап.
"маньяк"
из кустов на владельца вылетает "хулиган", проверяется реакция собаки.
т.к. не все собаки научены и должны кусаться, то участники были поделены на 3 группы - старшая (собака нападает на фигуранта), средняя (проверяется реакция собаки,которая не кусается) и младшая (там не знаю как проходил,видимо,тоже проверяли реакцию)
мы с Ваней были в средней группе, т.е. там,где собаки адекватные,но не кусаются.
увидив дядю с бутылками в руках (5-литровыми бутылками маньяк "бил" владельца), Ваня решила не ждать,пока он нападет, а бросилась его обнимать с криками "наконец то нормальный человек в парке ночью гуляет! дядя,давай играть!"
маньяк такого радостного бультерьера,видимо, не ожидал увидеть, был обескуражен и обезаружен, зацелован и повержен biggrin
5 этап.
"пьяная женщина с зонтиком"
с криками "понаплодились тут!", "обоссали весь подъезд" и все в таком духе, на нас вылетела "пьяная" женщина,мы с Ваней стали извиняться,что больше не будем,но дамочка была не в адеквате и "выстрелила" в нас зонтом, Ваня была в обмороке biggrin
с криками "люди добрые, это что ж это делает, среди ночи на бультерьера нападают" Ваня ретировалась от тети подальше и подходить сначала отказыалась, но увидев, что я стою и со мной ничего не происходит, все же собралась с духом и подошла к злой тетке. biggrin этот этам мы благополучно завалили biggrin
6 этап.
"расследование"
в парке произошло убийство и полицейский,видя собаку, просит помочь в расследовании, только она сможет найти "труп".
к моему великому удивлению, Ваня нашла "труп",как профессиональная ищейка, пройдя по следу ниразу не отклонившись!!
т.к. занюхивать ничего не давали,то пришлось на месте показывать собаке,что искать, Ваня не сразу сообразила, а т.к. шли мы под номером 29,то на месте уже порядком наследили. но когда я показала ей рукой направление следа, она сразу встала и через несколько минут вывела меня к "трупу". и "труп" (им был живой мальчик) и Ваня обрадовались,что нашли друг друга. а я просто в шоке была, ведь Ваню никогда не учили поиску, все только на уровне "неси игрушку".

места мы никакого не заняли, но зато теперь я знаю,что увидев "хулигана" Ваня с криками "УРА" залижет его насмерть biggrin

Света,спасибо тебе за эту собаку, Ванька такое солнышко! и хоть она и портится под влиянием Мафы, у нее самый золотой характер! я люблю ее!


www.irk-staffy.com

Сообщение отредактировал стаффик - Понедельник, 30.05.2011, 05:59
 
Форум Стаффордширский бультерьер - Российский портал » Личные страницы питомников и частных владельцев » ПИТОМНИКИ » JDGI STAR'S kennel, Irkutsk (питомник Юджи Стар'C, Иркутск)
Поиск:

Все темы видны только зарегистрированным пользователям. Сегодня сайт посетили:
ФОРУМ Стаффордширский бультерьер · Российский портал · Москва · 02.07.2007-25.04.2024 · staffbull.info@yandex.ru · Хостинг от uCoz · Участники · RSS